• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Почему вы выбрали джентру?

  • Автор темы Jet
  • Дата начала

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
Живется ей плохо из за запчастей,
это плата за эксклюзивность :) .. ну а то что качество - так и у нас с ним как повезёт. если заводские запчасти то ещё норм, а если кооперативы то полный ппц ... ладно не будем тут про таврию :)
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
если кратко - цена, внешний вид, надежность и универсальность платформы, стоимость обслуживания.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
потому что за такой фарш-это не дорого!
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
the stick, а я не обычная девушка:)
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
наверно и в гараже много чего умеешь
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
the stick, да не так уж и много. так, масло, тосол, тормозуху залить, уровень масла проверить, прикурить, клеммы аккума скинуть/подтянуть, колеса и свечи поменять, релешку вентилятора радиатора заменить. собссно и все.
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
ничегосебе :eek:
приезжай научишь
и мне кажется что это ещё не всё ;)
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
the stick, зачем этому учиться?-)) я научилась в силу состояния своей 10летней ласточки, без этих умений я б давно уже попала на капремонт движка, ибо все течет по-страшному, а релешку приходилось летом часто менять из-за старой проводки, где-то бегал коротыш и они горели раз в неделю. потом мы с папой заменили в ней проводку, когда я в очередной раз закипела, а поблизости даже ни одного магаза, где б релешку купить, меняли прям в придорожных кустах-)) и все стало ок. я вот надеюсь купить новую машину и все эти навыки забыть как страшный сон-)) ни за что в этот раз зимнюю резину на дисках не возьму, лучше в шиномонтажку покатаюсь.
а, точно, забыла, еще умею проверять давление в шинах ну и подкачивать/подспускать соответственно, но это вообще ж элементарно-))
 
Верх