• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подбор Авточехлов, чехлы для дэу джентра

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Лишней мелочевки вообще в машине не должно быть. Машину зас..рать не стоит. В машине должно быть чисто и уютно. А тут сядешь на задние сиденье и перед тобой сиденье беременное.
В машине должно быть так, как её владельцу удобно. Кому нравится использовать хоть все карманы, значит есть в этом необходимость. А порядок лучше в голове держать.
 
Последнее редактирование:

Jekashu

новичок
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
22
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
В машине должно быть так, как её владельцу удобно. Кому нравится использовать хоть все карманы, значит есть в этом необходимость. А порядок лучше в голове держите.
Согласен полностью по поводу сколько людей столько и мнений. Но к чему последняя фраза была? Вы хотели меня поддеть ею? О моей голове Вам совсем не стоит думать, в ней полный порядок, и всякой хренью в карманах не завалена, но спасибо за совет. Ох женщины, ну не язвы ли...:rose:
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Jekashu,

Я не к вам лично, а в общем. Чуть-чуть не так выразилась. Исправилась. Извините.

P.S. Просто раздражает, когда говорят "должно быть так и так", когда это вовсе не обязательно, а по личному усмотрению.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Кто как. Я, например, себе просто не представляю автомобиль без этих карманов. Куда тогда всякую мелочевку положить? Даром такие чехлы не возьму.

Лишней мелочевки вообще в машине не должно быть. Машину зас..рать не стоит. В машине должно быть чисто и уютно. А тут сядешь на задние сиденье и перед тобой сиденье беременное.
А еще надо каждое утро намаз совершать перед машиной со словами "GM акбар!"? :mad: И вообще кто для кого, машина для вас или вы для машины? Я, например, сам решаю что в моей машине быть должно, а что нет и чужое мнение в этом вопросе для меня не указ.
У меня и так в машине чисто и уютно. А кому не нравится, пусть идет пешком. Никого не заставляю к себе садиться насильно.
И, кстати, с чего вы взяли, что у меня сидение "беременное"?
 

Jekashu

новичок
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
22
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Jekashu,

Я не к вам лично, а в общем. Чуть-чуть не так выразилась. Исправилась. Извините.

P.S. Просто раздражает, когда говорят "должно быть так и так", когда это вовсе не обязательно, а по личному усмотрению.
Согласен с вами полностью. Я не прав, что написал такие слова, тоже не правильно выразился.

Добавлено через 9 минут
А еще надо каждое утро намаз совершать перед машиной со словами "GM акбар!"? :mad: И вообще кто для кого, машина для вас или вы для машины? Я, например, сам решаю что в моей машине быть должно, а что нет и чужое мнение в этом вопросе для меня не указ.
У меня и так в машине чисто и уютно. А кому не нравится, пусть идет пешком. Никого не заставляю к себе садиться насильно.
И, кстати, с чего вы взяли, что у меня сидение "беременное"?
Я просто свое мнение сказал. И совсем не думал, что вам указываю, не правильно выразился. Не должно быть, конечно каждому свое, кто то и мешки картошки до сих пор возит и я совсем не против. В моей машине должно быть чисто и уютно и чтоб лишнего ничего не валялась. А в Вашей так как Вам нравится. А про беременность я вообще в общем. Какое же оно еще, если там куча всего лежит. Ну не беременное, горбатое может, пузатое.
 

Roman1983

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
147
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra SX-1
Поставил человек чехлы такие, какие посчитал нужным, а вы здесь ссоритесь/миритесь уже 2 страницы))
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 029
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Судя по соотношению мужчин и женщин семья получается шведская.
 

Партнеры

Верх