• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подсветка приборного щитка.

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Ребята, подсветка очень яркая, регулировки нет, кто какой может подсказать вариант решения проблемы не слетая с гарантийки?
 
J

Jet

Гость
Снимаешь приборку, вычисляешь плюсовой провод, который на подсветку идет, именно плюсовой, посколько масса общая обычно, разрезаешь этот провод, ставишь туда сопротивление, крутилка такая, громкость ей регулируют или что то еще, суть понятна, настраиваешь как надо, собираешь. Можно еще эту крутилку куда то вынести.

Насчет гарантии - хз.

Я бы на сказал, что подсветка яркая, мне норм, хотя может потому, что я туда практически не смотрю...
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Затонируй.:D
 

mak

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
57
Откуда
Воронеж
У меня
Ксюха-2
:cool: Или вот так

Добавлено через 1 минуту
С реостатом идея нормальная, надо подумать где его воткнуть.
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Как раз первая мысль была насчет тонировки. Jet насчет реостата рискованно. Я смотрел насчет Лачч. У них стояла регулировка возе эл. корректора. Нафига убрали, не пойму? Может такую же поставить с Лачи? Слепит по трассе в пасмурную погоду очень сильно. Временами просто теряешься. На зрение никогда не жаловался.
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
legas в ветке http://gentra-club.ru/showthread.php?t=259 давал ссылку на свой "бортовой журнал" на драйве там есть фотки с приборки с обозначенным плюсовым проводом и варианты изменения подсветки. Мну понравились некоторые его решения.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Цапон-лак поможет уменьшить яркость...:)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Меня подсветка,как и на бывшей Нексии вполне устраивает!Даже вообще не обращаю на это внимания!или вы просто придираетесь?:scratch:
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Фига себе придираетесь!
Mikki Rurk, по ходу ты из города ночью никогда не выезжал
Александр, что-за лак?

Добавлено через 4 минуты
http://www.usacarweb.ru/usa-avtos-596.html я думал может поставить с Лачетти как было всяко разъемы остались в приборке для подключения реостата.
 

Партнеры

Верх