• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПОДВЕСКА ОТ ЛАЧЕТИ УНИВЕРСАЛ?

Максимus

на новенького
Регистрация
30.05.2021
Сообщения
2
Откуда
Люберецкий
У меня
Джентра 12.17г.в. В максималке
Всем привет, джентра 170000 км, в режиме такси, пришёл трындец, задним амортизаторам, но и передние походу ослабли, весь этот пробег менял только передние стойки стабилизатора ну и пер. Подшипники ступицы. ..
Давно думаю приподнять тачку, помню на 99 поставил газовые поднялась нормально пришлось пол витка спиливать....
А тут на днях вижу джентра высокая и колеса ?, равняюсь с мужиком и спрашиваю:
- "Проставки ставил? "
-" Нет, говорит вся подвеска от универсала, стойки, пружины, тяги, стабы, вообшем всё.... И говорит машина вообще супер по подвеске и устойчивости стала...
Выпучив глаза, и признав своё почтение распрощались...
И вот у меня вопрос :- Кто-то проделовал данную процедуру , у меня раньше был лачик универсал , мне очень нравится его поведение на дороге, все таки джентра мягче мне кажется, вот также хочу так сделать...
Тем более пришло время лесть в подвеску...
Зарание спасибо за ответы и за личное мнение ?
 

Сибиряк

завсегдатай
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
259
Откуда
Иркутск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Везёт некоторым, прям завидую. Я сменил родные на 20 тысячах( Miles, редкое говно), на 40 и 80 KYB. У меня, правда, эксплуатация в жёстких условиях, зимой 40 градусов мороза сильно не редкость.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Везёт некоторым, прям завидую. Я сменил родные на 20 тысячах( Miles, редкое говно), на 40 и 80 KYB. У меня, правда, эксплуатация в жёстких условиях, зимой 40 градусов мороза сильно не редкость.
o_0, три раза стойки менял?
 

Сибиряк

завсегдатай
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
259
Откуда
Иркутск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Не, передние родные заменил на 40 тысячах( причём, особой необходимости не было, они были рабочие, просто комплект обеих осей выходил дёшево), стоят до сих пор. Сейчас пробег 81. Задние невезучие, замена на 20, 40, 80 тысячах
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Не, передние родные заменил на 40 тысячах( причём, особой необходимости не было, они были рабочие, просто комплект обеих осей выходил дёшево), стоят до сих пор. Сейчас пробег 81. Задние невезучие, замена на 20, 40, 80 тысячах
У себя вроде раскачки не замечаю, но по трассе сзади меня укачало слегка, когда жену за руль посадил. При этом передняя правая стойка запотевшая и одна задняя тоже, еще и постукивания странные бывают спереди, не то стойки не то подшипники, мастера понять не могут, похоже надо все 4 стойки менять, пробег 67.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх