• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помпа

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 513
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
В emex много аналогов числится, наименее стремный наверное acdelco...
Добавлено:
Мне казалось AcDelco на втором месте после ориджинала. Стремота: Brave, Daewoo.
Сколько пробег у помпы, напомни?
327тыс. Но вой появился тыс 5-7 назад. Сегодня решил просто проверить ролики, все норм. А вот помпа при вращении от руки молчит, но люфт ощутимый в обе плоскости. Это какая то карма нам с братом, меняли ему на гольфе вот только две недели назад. Все в антифризе были :LOL: .
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 739
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Мне казалось AcDelco на втором месте после ориджинала.
Я и говорю, этот НАИМЕНЕЕ стремный. Все остальные или лотерея, или помойка. Но AcDelco и стоит те же 9, что и GM.

Вот смотри. Поставишь оригинал, отдашь 9 тысяч и опять на 300 тысяч забудешь, где помпа.
Или бери что-то подешевле и будешь всё время прислушиваться, ждать, когда развалится. И хорошо, если развалится не на трассе. Я бы поставил оригинал.
Но с другой стороны - к помпе доступ у нас довольно хороший, можно и поиграть в лотерейку ;) Я вот поставил натяжитель Ruei - ролик года не продержался, через 7 месяцев засвистел.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 167
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Я и говорю, этот НАИМЕНЕЕ стремный. Все остальные или лотерея, или помойка. Но AcDelco и стоит те же 9, что и GM.
в Автодоке всего 5
Добавлено:

SPEEDMATE SM-WPG021
Насос водяной
от 3 645.00
MANDO MMC010021
Насос водяной
от 4 329.00
ACDELCO 193-71709
Насос водяной
от 5 591.00
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 167
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ни какой бренд не будет ходить как оригинал, теперь думайте. Себе купил бы оригинал.
Это само собой
К тому же помпа не тот агрегат что меняется как расходник
Я бы тоже в данном случае не экономил.
Плохо другое, запчасти для джиэм почти всегда обезличены, и невозможно определить кто реальный производитель как например на ваге
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 739
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
в Автодоке всего 5
У Emex тоже есть одна позиция Acdelco за 5, а остальные за 9. Я бы эту "Acdelco за 5" брать не стал, приедет чёрт знает что, потом опять прислушивайся постоянно, она загудела или ещё нет.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 513
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
У Emex тоже есть одна позиция Acdelco за 5, а остальные за 9. Я бы эту "Acdelco за 5" брать не стал, приедет чёрт знает что, потом опять прислушивайся постоянно, она загудела или ещё нет.
Скорее всего разница за 5 и за 9 в этом:
ACDelco — является мировым лидером в производстве запасных частей и на 100% принадлежит корпорации GENERAL MOTORS. Под брендом ACDelco выпускается более 90 000 автомобильных запчастей по 37 продуктовым линейкам, часть из которых поставляется на сборочные предприятия GM. Запасные части ACDelco в России представлены в двух продуктовых линейках – ACDelco Professional (для а/м Opel и Chevrolet) и ACDelco Advantage (для массовых автомобилей, представленных на российском рынке, такие как KIA, Hyundai, Ford, Renault, Skoda, Nissan, Toyota, Lada, Volkswagen и т.д).
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 739
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Скорее всего разница за 5 и за 9 в этом:
Ненене, для нашего двигателя никто не делает два вида помп, получше или похуже :)
Просто за 5 скорее всего какой-то старый прайс, скорей всего придет отказ, или подделка.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 167
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ненене, для нашего двигателя никто не делает два вида помп, получше или похуже :)
Просто за 5 скорее всего какой-то старый прайс, скорей всего придет отказ, или подделка.
Посмотрел, там доставка 9 дней и вероятность отказа высока.
Остальные поставщики ближе к 9 тр
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 513
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Заказал помпу gm 25191468 в интернет магазине Vedro/pro, не стал заказывать в автодоке(хотя они клянуться что работают с правильными поставщиками и контрафактом не торгуют), т.к оплату нужно производить сразу перед покупкой. А тут если я не увижу на корпусе насоса двух заветных букв, можно развернуться и уйти по английски. Срок поставки 1-2 дня. Так что ждёмс.
В автодоке 9тыс цена, в ведре - 8390.
 

Партнеры

Верх