• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Потеют окна.

дрон

влившийся в движение
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
209
Откуда
краснодар
У меня
LADA VESTA SV 1.6 MT
сам не знаю,но стало лучше ,видимо поток воздуха сильней
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
сам не знаю,но стало лучше ,видимо поток воздуха сильней
Это старый способ вообще то.Помогающий немного.Я на своей машине так и не решил этот вопрос.Делал все ,,танцы с бубнами",все примочки что существауют в этой ситуации.Моя потеет сильно,чуть дождь- караул!!Только кондей помогает.Пришлось смириться,считаю просто недоработкой конструкторов.Как и плохой обогрев.Просто езжу,вспоминая сколько стоит эта машина- и тогда все встаёт на свои места.:D
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Сегодня ездил в Калужскую область в проливной дождь. Так как сначала пришлось загружать сумки в багажник под дождём, одежда вся промокла. Ещё в машину сели жена с тёщей. Боялся что запотеют окна и придётся ехать всю дорогу с кондиционером. Однако, как всегда запотело только заднее обогреваемое стекло и кондиционер не понадобился. С машиной ничего специального не делал. С завода потеет только заднее стекло, которое отпотевает, только если включить обогрев. Как только обогрев отключается, сразу запотевает опять. Поскольку привык ездить по боковым зеркала, на проблему забил.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 579
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Вот ещё один вариант:
Добавлено:

Взято отсюда:
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 009
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Вот ещё один вариант:
Добавлено:

Взято отсюда:
Ддентравод такое уже колхозил
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
По-моему не джентравод, а винодел чота такое мастырил. Кто - не очень помню, но хорошо помню, что в чёрный цвет из баллончика эти дэфлекторы крашены были.
 
Последнее редактирование:

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Я такую байду делал,потом выкинул,ставил только на водительскую сторону,если и помогало то сам малость.
 

Партнеры

Верх