• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Приятные мелочи в Джентре

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Предлагаю каждому высказаться,какая мелочь или деталь в Джентре понравилась в процессе эксплуатации...
Лично мне очень нравится зеркало заднего вида,точнее возможность,когда сзади ослепляет машина,дернуть легким движением руки за рычажек на зеркале или как его там и нет ослепления,а машину видно!В Нексии такой фишки не было,пользуюсь регулярно и даже не представляю,как я раньше мучался...:trollface:
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
несть им числа-))) кнопка складывания зеркал, очечник, всякие кармашки/ящички, кнопка аварийки в удобном месте, кнопка открытия лючка бензобака и багажника. вспомню - допишу.
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Не представляю теперь жизнь без ящичка около левого колена) Крайне удобная как мне кажется штука:)
Еще оценил включение света на подрулевом переключателе. Да и вообще все управление авто очень удобно и продумано, все под рукой.
кнопка открытия лючка бензобака
а вот он мне очень не нравится:(, у меня сиденье подвинуто вперед, и он постоянно оказывается под сидением, а ночью его не так просто отыскать бывает. В планах его перенести или электро открывашку сделать.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
жалко ящика под сидлушкой нет, было бы удобно всякие омывайки и пшикалки туда скидывать, а то валяются по салону
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
corvus7, да как ты ящик по сидушку впихнешь,если там рычаг торчит для перемещения сидушки,в люксе там другой механизм?
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
corvus7, да как ты ящик по сидушку впихнешь,если там рычаг торчит для перемещения сидушки,в люксе там другой механизм?
ставится под пассажирское сиденье, а оно не настраивается
хотя может что-то путаю, ноь народ как то ставит=)
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/lacetti/lacetti_sedan/serg331/journal/261242/
 
Последнее редактирование:

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Да там на лачети другой крепеж откидывания сидушки вперед назад,а у нас посередине,а там сбоку...
 

Партнеры

Верх