• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблема с запчастями УФА

КонстантинРоманов

на новенького
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
7
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra Optima Plus
Доброго времени суток! Обращаюсь к Вам со своей проблемой...въехала в меня фура..содрала правое зеркало, переднее правое крыло, фару, птф и передней бампер....ну так вот...зашел к официальному дилеру...у них ничего нет...только на заказ...зеркал вообще нет...не знают когда будут...и цена примерно 15 тыс рублей...та же история с другими запчастями..
вопросы:1.подойдет ли зеркало от лачетти? 2.фару выдрало с креплениями, можно ли эти крепления обратно припаять? 3. подскажите где можно заказать запчасти по более приемлемой цене.
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
в Ижевске такая масса фирм, торгующих запчастями. не поверю, что в уфе их меньше. крыло купил себе по наличию. ЕМЕКС возит дней за пять, наверное. Фару менять. всё остальное - колхоз.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
1.подойдет ли зеркало от лачетти?
Да, смотри номер по каталогу, тут на форуме выложен. У лачетти разные зеркала есть - старые и новые. Все подойдет от лачетти, морда (крылья капот) - от хетчбека, все остальное от седана, только бампер, решетка радиатора и блок ПТФ-ДХО свои.
 

КонстантинРоманов

на новенького
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
7
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra Optima Plus
Да, смотри номер по каталогу, тут на форуме выложен. У лачетти разные зеркала есть - старые и новые. Все подойдет от лачетти, морда (крылья капот) - от хетчбека, все остальное от седана, только бампер, решетка радиатора и блок ПТФ-ДХО свои.
спасибо)

Добавлено через 2 минуты
в Ижевске такая масса фирм, торгующих запчастями. не поверю, что в уфе их меньше. крыло купил себе по наличию. ЕМЕКС возит дней за пять, наверное. Фару менять. всё остальное - колхоз.
спасибо конечно за ответ...но я же не просил ответить на вопросы, а не ставить свою оценку, не верите, так найдите мне зеркало в Уфе, буду Вам благодарен) крылья есть не спорю...остальное на заказ...больше всего меня интересовало зеркало.
 

kgb338

влившийся в движение
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
192
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra,Elegant MT
спасибо)

Добавлено через 2 минуты


спасибо конечно за ответ...но я же не просил ответить на вопросы, а не ставить свою оценку, не верите, так найдите мне зеркало в Уфе, буду Вам благодарен) крылья есть не спорю...остальное на заказ...больше всего меня интересовало зеркало.
Привет землякам!))) У меня тоже проблема была с ОД по поводу запчастей.Только у нас в Стерлитамаке и под заказ они ничего не везут. Не работаем говорят под заказ и все...И в наличии у них нет ничего на Джентру. Попробуй глянь, может у вас в Уфе есть офисы Юлсун. Ничего сказать про эту контору не могу,сам первый раз заказал расходники у них. По ценам вроде ниже чем на экзисте.
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Судя по каталогу (kitstar-parts.ru), обе фары, например, есть в наличии в Караване в Чесноковке. С зеркалами веселее. Емекс таких номеров вообще не знает, Экзист знает, только нет ни одного предложения. Наверное, надо искать аналог от Лачетти.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Доброго времени суток! Обращаюсь к Вам со своей проблемой...въехала в меня фура..содрала правое зеркало, переднее правое крыло, фару, птф и передней бампер....ну так вот...зашел к официальному дилеру...у них ничего нет...только на заказ...зеркал вообще нет...не знают когда будут...и цена примерно 15 тыс рублей...та же история с другими запчастями..
вопросы:1.подойдет ли зеркало от лачетти? 2.фару выдрало с креплениями, можно ли эти крепления обратно припаять? 3. подскажите где можно заказать запчасти по более приемлемой цене.
служба клиентской поддержки 8 800 100 0009, звонок бесплатный, помоему Воронеж. Искал бампер, фары, соединили с Омском бесплатно (к нам поближе) с ДЦ, там все нашлось и не дорого. Транспортная взяла около рубля до Барнаула. Удачи!!!
 

КонстантинРоманов

на новенького
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
7
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra Optima Plus
спасибо всем))) вчера нашел номер зеркала 96546969....с этим номером позвонил офицалам в шевроле...говорят что тоже нет...и не знают когда будут)) веселье продолжается...думаю на разборе посмотреть...
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Вычитал в инете, что лачетевские зеркала другие, правда кто-то их ставил. Они меньше и без складывания. Пишут, что главное представительство в Воронеже приостановило закупки запчастей из-за роста курса.
Вот здесь http://reviews.drom.ru/daewoo/gentra/tag/foto/ человек пишет, что ставил от лачетти
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
я прошлым летом тоже морду расшибал.загнал к пацанам в сервис.заказали все чечки.пришло в течении месяца.за бампер.крыло.фара.радиатор страховая виновницы отдала158000.ремонт встал в 68000.
 

Партнеры

Верх