• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Продал с пробегом 30.000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roman1983

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
147
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra SX-1
Всем привет. Откатал на джентре полные 3 года. Появилась только мысль о замене авто. Поехали с женой в салон vw на тест обновленного поло седан (рестайлинг 2015года). Хотя я там был 3 недели назад))) В общем прокатились на тесте (оба водим авто), планировали начать собирать деньги. Но менеджеры на то и менеджеры)) оценили мое авто по трейд-ин в 300к, алюс скидку 70к дали. Новое заказывать не вариант, т.к. с НГ планируется повышение цен, плюс установка в новые авто глонас.
В общем решено было брать. Комплектация allsrar+пакет с климатом, подогревом сидений и лобового.
З.ы. это я все к чему, если найдется будущий покупатель авто в салоне фольксваген центр Брянск и возникнут какие-то вопросы по авто, пиши на mail
vip_hrap@mail.ru
Почту проверяю не каждый день, но в случае, если спишимся, обменяемся телефонами и созвонимся. Машинка без косяков, кроме мелкого дтп, о чем напоминает маленькая потертость на правой фаре.
P s. Всем спасибо за дельные советы, форум реально хороший с отзывчивыми людьми. Удачной эксплуатации авто:thumbs_up:
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015
как тебе поло после джэнтры?
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 371
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Ездил на (калужском) поло несколько месяцев. Да есть несколько плюсов, подогрев стекла, светодиодные фары(на новых выпусках), приборная панель и багажник. Ну и на этом все плюсы кончаются. Кроме солидности и бренда фольксваген ничем от джентры не отличается. Хотя против поло ничего плохого не хочу сказать нормальный автомобиль. Сам жду когда на джентре появится хоть один скол на лобовике, чтобы заказать с подогревом и забыть про наледь и запотевание навсегда.
 

Roman1983

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
147
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra SX-1
Поло понравился, назову плюсы, которые первыми пришли в голову: багажник подошел и открыл с кнопки на багажнике, сам багажник реально больше, все 4 колеса встают в багажнике и место остается, мультируль понравился, бк неплохой, все нужное показывает, греется быстро, на улице с утра -13, завел, покурил, а температура двигателя уже +45. Машина выше, седенья удобнее, стойки не так мешают обзору, лазерная сварка кузова (нет непонятных стыков металла), зазоры все одинаковые, двери закрываются приятно, мкпп работает приятнее, машина порезвее, ну это впечатления до поездки на мрэу.
Мою сказали выставят за 360, если не будут покупать, цену снизят.
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Мою сказали выставят за 360
Думаю в лёт улетит за такой ценник и с таким пробегом, с учётом текущих реалий Равон Джентра. Если с машиной никаких косяков, то очень вкусная цена.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
ЗаВас, в названии темы 30.000 указано.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх