• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прошивка ЭБУ Джентра

DOVRAN

на новенького
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
6
Откуда
Баку
У меня
DAEWOO GENTRA CDX
для этого надо спец ком диагностик Название MDI Global connect. Предаставить должен Uz Daewoo, вот по этому Эбу савсем другой на джентре. Штекира другие. Только нужна лицензионная программа.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Да,пока дороговато на али от 300 бакинских, TECH-2 opel иещё от чегото подходит ЭБУ америкосное. Могут быть проблемы по протоколу и кодам,но кто ищет тот найдёт!
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Завтра на сто Мегана погоню, там парни прошивками занимаются, буду пытать их на счет Джентры:)
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Отпишись потом:cool:
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
sedooy2009, обязательно отпишись. Всем интересно.
 

Владимир86

на новенького
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
3
Откуда
Нефтеюганск
У меня
Daewoo Gentra optimum+
скажите лучше почему она у меня заводится прогревается и начинает глохнуть и все это только в холода -25
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Владимир86, к сожалению по фотографии только Кашпировский мог ставить диагноз и лечить, загорается ли чек? Случай скорее единичный, так как до - 30 такой проблемы не было, а у наших северных клубней температура была ниже, жалоб вроде не было. Попробуй подробнее описать симптомы, или напряги дилера своего.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
И в -40 проблем с запуском не испытывал. Могу предположить, что в баке у тебя вода. В мороз стала льдом соответственно.
И вообще, вопрос не по данной теме, Владимир.:)
 
J

Jet

Гость
в баке у тебя вода
Вода в баке?! Откуда??? Это жопа жопная, если вода попадет в цилиндры - там не далеко до гидроудара...

Добавлено через 1 минуту
скажите лучше почему она у меня заводится прогревается и начинает глохнуть и все это только в холода -25
А вот вода если и есть, то в выхлопной системе в виде конденсата, который замерзает и не дает выходить выхлопным газам.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Вода в баке?! Откуда??? Это жопа жопная, если вода попадет в цилиндры - там не далеко до гидроудара...
С заправки легко могла попасть. Это не редкие случаи. Особенно на дешевых заправках. А на счет гидроудара, то вряд-ли - форсунка слишком маленький впрыск делает, такого количества воды не должно хватить чтоб состоялся гидроудар. Другое дело, когда вода попадает в камеру сгорания через забор воздуха. Вот тогда могут быть плачевные последствия.
 

Партнеры

Верх