• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прошу помощи (блок печки, Daewoo Gentra MT, 2013). Срочно, плиз!

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 600
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
@Schmidt, я про готовые запчасти, которые продаёт чел... 400 рэ за штуку. Ссылку выкладывал.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 101
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
@Schmidt, я про готовые запчасти, которые продаёт чел... 400 рэ за штуку. Ссылку выкладывал.
Дык и я в своей деревне могу заказать печать. Модели есть. Нужно определиться с маркой пластика.
Стоимость будет примерно такая же.
А из pla мне вообще даром сделают.
Добавлено:

За ссылку в любом случае спасибо
 
Последнее редактирование:

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Я сейчас только из petg печатаю. Думаю что есть у любого 3дшника. Но PLA более износостойкий. Из petg будешь печать, лучше из натурального. Красители качество пластика ухудшают.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 720
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Да вроде и без арматуры у людей работает.
Так и штатные у людей работают, вопрос только в надежности.
Страница две назад я скидывал ссылку на драйв. Там Добрый человек выложил 3д модели в доступ
Ммм, пропустил тему
Отлично, порезвимся
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 720
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ты тоже не 3д подсел?
Пока нет, но со всех сторон соблазнительно. Тоже у коллеги по работе есть 3Дпринтер, ну не его а его отца, но обступают со всех сторон, уже не искать надо, а отбрыкиваться. Вот и модели готовые появились, пока я всё думал как их попроще сделать.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 101
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Я сейчас только из petg печатаю. Думаю что есть у любого 3дшника. Но PLA более износостойкий. Из petg будешь печать, лучше из натурального. Красители качество пластика ухудшают.
Натуральный цвет у пластика? )))
Не знал что бывает.
И какой?
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Белый petg тоже норм. А вот черный мне что то не нравится. Усадка заметная, Экструзия какая то непонятная.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Натуральный цвет у пластика? )))
Не знал что бывает.
И какой?
Ну это в смысле что без красителей, а не в смысле что без ГМО. ;) Натуральный цвет у АБС, к примеру, светло-жёлтый. Но в тех местах где не видно пох на цвет. Посему плюсуюсь с
лучше из натурального. Красители качество пластика ухудшают.
Добавлено:

Ничего подобного.
Конструкция идеально рассчитана так, чтобы почти у всех работать лет пять без проблем, а потом ломаться или самой, или при снятии морды.
Прочнее ни в коем случае не надо.
А к тому времени пружины просели, стойки застучали, обивка затерлась, фары помутнели, по кузову скольчики, гофра сечет - ну а тут ещё и пластмасски эти поломались, дополнительный плюсик к желанию сменить машину.
Ну, то есть это так раньше было ;)
Сарказм оценил. А может и так. Порою лайфлимитинг трудно проследить с первого взгляда. Это ты ещё про лопающиеся на 6-ом году расширительные бачки забыл.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх