• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проверка прошивки

Горит чек

  • Да

    Голосов: 1 10,0%
  • Нет

    Голосов: 9 90,0%

  • Всего проголосовало
    10

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Катаюсь,заводки,разные обороты Джеки нет
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Подключал,Торк ошибок нет.Лямду дёргать не охота,пачкаться Потом.:)
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
У меня на авто Тулз прошивка проблем за полгода 0!Только радует динамикой и расходом топлива.Золотая середина.Обращайся кто тебе прошивал,пусть исправляют косяк.А то может и не Тулзом прошили?Читал же ветку по прошивке ,случай в Воронеже Типа они офф.шьют,а в списках Виталия не значатся!
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt

ЕГР показывает как недоступный. Соответственно и данных на него нет. Точно также показывает ДК2

Добавлено через 4 минуты
Тоже самое показывает Сканмастер на ноуте. КЛАПАН ЕГР как бы не присутствует в двигателе.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Vadim, какая прошивка?
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Adact евро2
 

m727a

влившийся в движение
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
221
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Откатался сегодня целый день, наблюдая за показаниями ТОРКА. Всё без изменений. Как на видео (на предыдущей странице теперь со звуком). Показания ТОРК пишет, хотя ЕГР отключен.Чек Инжект не выскакивает. Шился летом у Виталия. ДЖИ ЭМ Тулс под Евро 2. Как то так....:)
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt

Нет ЕГР . А вот второй ДК Торк показывает.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 439
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Нет ЕГР . А вот второй ДК Торк показывает.
Егр из программы заглушить, по крайней мере в CTP, не представляется возможным, там нет исполнительных механизмов. Поэтому просто отключен маской ошибок, однозначно надо ставить заглушку. Если по маске вырублен чека не будет. Показания второго ДК диагностируются и это нормально. Я например использовал косвенное отключение по температуре. То есть он работает, но его показания эбу не учитывает до прогрева в 150гр, понятно что такой температуры ОЖ не будет, и ДК2 не вступит в работу. И также отключается маской, что бы не орал когда его выкинуть придется.

Виталий использует другие инструменты у него может и есть такая возможность.

Добавлено через 24 минуты
у меня лямбде нет ошибки.
Что бы по ДК2 ошибку поймать надо много км проехать порядка 200. На шевроле молодеж не разумная выбивала кат и успели где то это расстояние накатать до чека, правда там ошибка была о неэффективности кат. А обрыв лямбды я думаю практически сразу должен показать на прогретом двигателе.
 

Партнеры

Верх