• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Работа форума: объявления, предложения, замечания

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
К сожалению, это наверное не получится. На данном форуме право удалять чужие сообщения можно дать сразу на весь раздел, но не на тему.

Но всегда можно пожаловаться на неугодное сообщение, администратор или модератор отреагирует и удалит сообщение, если это требуется.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Но всегда можно пожаловаться на неугодное сообщение, администратор или модератор отреагирует и удалит сообщение, если это требуется.
В принципе - да. Так и будем поступать.:)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Уважаемый админ!Хотел давно спосить у Вас,да забывал:понятно что Вы несёте свои материальные затраты на содержание этого форума,вот хотелось бы помочь хотя бы такой мелочью,может нам надо заходить почаще на ссылки рекламы,если вы от количества переходов хоть что то компенсируете?Вы скажите не стесняясь,все люди взрослые...
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Mikki Rurk, приветствую! Спасибо за участие в жизни ресурса. По поводу рекламы и кликов я сейчас вкратце объясню. Политика Яндекс Директ запрещает агитацию кликов по рекламе, плюс ко всему даже если я допустим нажму 10 раз по рекламе, это совсем не значит что заработаю в 10 раз больше. Даже если вы нажмете и перейдете 20 раз по ней - то результат не изменится. Чуточку больше можно заработать если по рекламе будут переходить не завсегдатаи форума, а каждый день случайные гости. Именно поэтому просить участников форума, у которых >1000 сообщений бессмысленно. Именно поэтому мы убрали рекламу в верхнем блоке для зарегистрированных пользователей, чтобы не досаждать. Оставили только после первого сообщения.
Единственное, чем вы можете реально помочь, это оставлять ссылки на наш форум на других ресурсах, ненавязчиво создавая рекламу нашему ресурсу в соц.сетях, других городских форумах например и тд. На самом деле, это будет выгодно всем участникам, чем больше аудитория - тем больше вероятность, что помогут советом.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Друзья, мне как руководителю форума, категорически не нравится зачастивший флуд в тематически важных темах. Одно дело, когда человек далекий от форумов, зарегистрировался у нас и написал в первой попавшейся теме вопрос по джентре - не проблема, мы перенесем куда надо.
Но в последнее время пошел флуд, плавно переходящий на оскорбления, затрагивающий материальное положение и т.д. Для адекватного флуда создана тема - Наш гараж, пожалуйста, общайтесь там. Если вам не терпится поругаться в интернете - можно создать раздел "Обезьянник", для самых невоспитанных.
И хотелось бы напомнить - у нас на форуме действует система нарушений, просто не хочется ее применять, но придется видимо.
За излишне матерную речь вы можете получить 1 балл нарушений (желтую карточку), за флуд -2 балла, за оскорбление других участников - 3 балла, за рекламу и спам - 5 баллов, за нарушение правил форума - на усмотрение администрации. Когда вы наберете 5 баллов , ваш аккаунт будет автоматически забанен на 2 дня. Уясните, пожалуйста, для себя этот момент.
Этот пост написан был 8.11.2013г. Каждые 2 месяца его поднимать для ознакомления?
Друзья, неужели так трудно писать сообщения по теме? Есть желание пофлудить, перейдите плавно в "Гараж". Если считаете себя вовсе неадекватным человеком, создайте в Курилке тему для таких же неадекватов и грубите там друг другу.
Идея этого форума была в создании энциклопедии по новому автомобилю. Чтобы новичок мог в любой нужной ему теме прочитать интересующие его посты.
Зафлуженные темы немного подчистил, убедительная просьба - не создавайте другим лишнюю работу.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Согласен потому как сам бываю несдержан!
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
У меня одного по бокам форума появилась реклама, и иногда при переходе на разные страницы форума перекидывает на сайты с рекламой? Просто думаю что вирус подхватил.

Фух, разобрался. Может тоже у кого появится реклама под которой подпись Ads by video player нужно перейти на страницу и там все отключить.:)
 
Последнее редактирование:

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Макс, никакой рекламы по бокам быть не должно.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
В связи с очередным обновлением Firefox и Google Chrome вы наверное заметили такие ошибки как:

1) при нажатии на ник, он не копируется BOLD в сообщение
2) при цитировании сообщения не указывается ник цитируемого

Наш форум не единственный, кто пострадал. Будем разбираться.

Добавлено через 25 минут
Исправил баг. В Хроме и Мозилле должно быть всё нормально.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
в Опера Некст у меня давно уже такой баг, копирую ручками
 

Партнеры

Верх