• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Работа форума: объявления, предложения, замечания

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Да не, за комментарий несет ответственность автор комментария.
Есть дисклеймер, есть закрытая тема, если некоторым хочется рупор пропаганды первого канала перенести сюда, на форум, то такого не будет.
А причем здесь рупор пропаганды? Лично я телевизор вообще не смотрю, ни первый, ни второй, ни пятый ни десятый канал воообще, в лучшем случае иногда киношки. Но что смотреть или не смотреть, это дело каждого, это мое мнение.

Просто для того, что бы внести ясность в существующие правила, их нужно более четко и жёстко проявить, во избежании недопонимания, в случае, когда условно есть позиция 1, позиция 2, позиция 3, позиция 4. А то получается позицию 2 и 4 транслировать можно, позиция 1 и 3 -нет. Ну это собственно тогда и есть пропаганда, когда берутся нужные факты, и подгоняются под необходимый результат, а все остальное либо замалчивается, либо игнорируется. По моему, это неправильно, и вот почему( об этом я и написал изначально): нужно либо запрещать высказывать любую из позиций 1 2 3 4, что бы не провоцировать на ответные комментарии тех, кто придерживается иной точки зрения, либо разрешать высказывать все, естественно в определенных рамках, без фанатизма, что называется. Ну или хотя бы написать честно, что высказывание позиций 2 и 4 не приветствуются, а 1 и 3 поощряются.
Конечно это больше будет похоже на дискриминацию, но по крайней мере это будут четкие правила, которые понятны.

Пы естественно под "всеми точками зрения", я не имею ввиду крайние взгляды, оправдывающие: терроризм, нацизм, расовую или религиозную дискриминацию и прочее.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
На больших форумах где много активных админов и модераторов банят не только за политику, банят элементарно за простой оффтоп (сообщения не по теме) дня на три, за долгое препирательство и срачь с собеседником дней на десять (всех участников срача), за оскорбление собеседника до месяца.
У нас админ один и модераторов вообще нет, поэтому так мы и распоясались.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А причем здесь рупор пропаганды? Лично я телевизор вообще не смотрю, ни первый, ни второй, ни пятый ни десятый канал воообще, в лучшем случае иногда киношки. Но что смотреть или не смотреть, это дело каждого, это мое мнение.

Просто для того, что бы внести ясность в существующие правила, их нужно более четко и жёстко проявить, во избежании недопонимания, в случае, когда условно есть позиция 1, позиция 2, позиция 3, позиция 4. А то получается позицию 2 и 4 транслировать можно, позиция 1 и 3 -нет. Ну это собственно тогда и есть пропаганда, когда берутся нужные факты, и подгоняются под необходимый результат, а все остальное либо замалчивается, либо игнорируется. По моему, это неправильно, и вот почему( об этом я и написал изначально): нужно либо запрещать высказывать любую из позиций 1 2 3 4, что бы не провоцировать на ответные комментарии тех, кто придерживается иной точки зрения, либо разрешать высказывать все, естественно в определенных рамках, без фанатизма, что называется. Ну или хотя бы написать честно, что высказывание позиций 2 и 4 не приветствуются, а 1 и 3 поощряются.
Конечно это больше будет похоже на дискриминацию, но по крайней мере это будут четкие правила, которые понятны.

Пы естественно под "всеми точками зрения", я не имею ввиду крайние взгляды, оправдывающие: терроризм, нацизм, расовую или религиозную дискриминацию и прочее.
тему снесли имхо за оффтоп. для политосрача есть отдельная тема.
одно дело что-то запостить с определенной долей сарказма, черный юмор так сказать, другое - устроить из этого политическое токшоу из зомбоящика
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
А если рупор пропаганды 1+1 или Дождя - то можно?
Так за Дождем будто грешков мало.
Да мы не будем спускаться в демагогию, можно спорить интеллигентно, рассматривая две точки зрения, и делая самостоятельно в голове выводы, а можно выпячивая имперскость рассуждать на серьезных щщах про боевых комаров, про освободителей (от своего дома если) и т.д.
Если человеку сложно в силу интеллекта, лени или других факторов разобраться в банальных вопросах, то мнение этого человека транслировать здесь незачем, об этом пускай он разговаривает со своим лечащим врачом, ну или в комментариях на ютубе, благо он пока не заблокирован, как независимые сми (интересно почему..).
За сим оставлю право закончить на этом полемику.
Просьба нажимать на сообщения не по теме Жалоба для оперативного удаления.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 590
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Темы: следующий автомобиль и летние шины можно сносить...
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Темы: следующий автомобиль и летние шины можно сносить...
Мое мнение-при обсуждениях в этих темах очень много полезной информации можно найти. Для нашего авто-джентры. А что иногда кого-то заносит-то пусть. Это не критично.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 590
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Аха, заходишь в тему Летние шины, а там про подвеску Спектры несколько страниц. :unsure:
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
На больших форумах где много активных админов и модераторов банят не только за политику, банят элементарно за простой оффтоп (сообщения не по теме) дня на три, за долгое препирательство и срачь с собеседником дней на десять (всех участников срача), за оскорбление собеседника до месяца.
У нас админ один и модераторов вообще нет, поэтому так мы и распоясались.
Да я как бы про другое, правила есть правила. Если политика запрещена значит запрещена.

Окей просто опишу гипотетическую историю.
Пользователь А пишет, что президент страны А козел, даже без умысла просто в порыве спора. Пользователь Б с ним соглашается и добавляет ещё несколько характеристик президенту страны А. Тут приходит пользователь Г, и говорит, что он в корне не согласен с обоими юзерами, а на самом деле козел как раз президент страны Б, а все кто говорит обратное то враги, предатели и редиски, на что тут же подвергается критике со стороны пользователей А и Б. Далее идёт непродолжительный или продолжительный набор разных специфических выражений от всех участников, до того момента как входят в разговор пользователи В и Ж, которые отчасти согласны, отчасти несогласны с пользователями А, Б и Г. Начинается совместная дискуссия с уходами в исторические и религиозные факты, периодически разбавляемая проклятьями и оскорбленьями. Но далее подключается пользователь И, который высказывает свою иную точку зрения, и попутно обвиняет пользователя Г, что этот он как раз таки полное" г", как и президент страны А. На что пользователь Г ещё пуще прежнего высказывается по маме как по пользователю И, так и по президенту страны Б. Далее идёт обмен репликами между всеми предыдущими участниками, а также ещё новыми, вклинившимися в разговор парой фраз, но общий вектор дискуссии не поменяв никоим образом.
Ну и вопрос: кто из пользователей нарушает правила?
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 429
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ну и вопрос: кто из пользователей нарушает правила?
Все. Ибо оффтоп и запрещено.
Срать в укромном уголке, то бишь в закрытой теме
Добавлено:

Этого политосрача в интернете и зомбоящике как дров за баней. Нового никто не скажет, все уже обкашляно по миллиону раз
 

Партнеры

Верх