• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

работа стеклоочистителя вместе с омывателем

Ravennnnnnn7

новичок
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
18
Откуда
Пермь
У меня
Теперь Ларгус 7-ми местный
Да как я без жабо микруху разошью? :))
Значит нет вариантов по увеличению количества взмахов...
А с повышением скорости (сделать-то можно), видимо, износ увеличится (с места-то в галоп!).
Дима, привет, немного не по теме, но мне помогла установка обратного клапана от Toyota(какие нам Виталий покупал), и веерные форсунки Volvo. Вполне хватает двух взмахов, если прям сильно грязно, то второе нажатие все убирает.
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
358
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Привет, Руслан. Да, видно, щётки у меня с Китаю дрянь оказались. Особенно маленькая. У меня нет задержки подачи жидкости. Меня скорость напрягает - когда обольёт какая-то зараза, им бы поэнергичнее смахивать. А то приходится лишние переключения делать.
Как машина - не разочаровался?:)
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Сегодня тоже решил проэксперементировать с веерными форсунками и вот что получилось https://www.drive2.ru/b/2680928/
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 823
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
А где заказывал, на том же сайте, что по ссылке? А то, что то меня фордовские нерегулируемые не очень нравятся.
Да, прямо там же. Напишут когда отправят, потом присылать будут уведомления по мере продвижения. Вообщем все четко, я там раньше БК к нюхе заказывал.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 823
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да прямо там же. Напишут когда отправят, потом присылать будут уведомления по мере продвижения.
Надо попробовать. Я фордовские по 300рэ/шт. брал, распыляют нормально, но они вроде на Маверик, а там стекло под другим углом, когда на свою поставил они на крышу прыскали. Подложил клиновидные прокладки, стало получше, но всё равно хочется пристрелять точнее.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Надо попробовать. Я фордовские по 300рэ/шт. брал, распыляют нормально, но они вроде на Маверик, а там стекло под другим углом, когда на свою поставил они на крышу прыскали. Подложил клиновидные прокладки, стало получше, но всё равно хочется пристрелять точнее.
Эти регулируются по всем плоскостям, всю омывайку вылил пока пристрелял :). Но распыл мне не очень нравиться, время покажет, поезжу отпишусь.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 823
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Эти регулируются по всем плоскостям, всю омывайку вылил пока пристрелял . Но распыл мне не очень нравиться, время покажет, поезжу отпишусь
http://shtat-dzr.ru/product.php?id_product=389 заказал. Сам не умею:eek:, жену напряг, у ней СБ онлайн, удобно. Буду ждать. Придут, поставлю тоже отпишусь. Кстати у моих фордовских распыл тоже не идеал, хотя однозначно лучше дырдочных.
 

Nikolay

влившийся в движение
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
163
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT
big-town, а нет у них артикула чтоб в емексе заказать?

gentrovod152, сегодня забрал фордовские форсунки, буду ставить, когда обратные клапана приедут(ожидаемая дата 3 февраля)
 

Вложения

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 823
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
сегодня забрал фордовские форсунки, буду ставить
Артикул своих затерял, но если твои, так же как и мои, будут на крышу прыскать, советую лучше родные оставить, т.к. пристреливать нерегулируемые веерные это целая эпопея. Те, что приобрёл big-town подкупают и ценой и возможностью регулировки.
 

Партнеры

Верх