• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Радардетектор

мечтающий

влившийся в движение
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
82
Откуда
Стерлитамак
У меня
скоро
У меня prology iscan 1010 все ловит
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Советую обратить внимание на:
Радар-детектор Neoline X-COP 3000 "Антистрелка"
Радар-детектор Neoline X-COP 7500 "Антистрелка"
Радар-детектор Neoline X-COP 8500 "Антистрелка"
прекрасно работают, определяют абсолютно все виды радаров, отличие только в функциональности, внешнем виде и дисплее. Сравнивал друг с другом, в итоге все три прижились на разных машинках. Ценник от 2050 руб до 5600. В youtube много видео с примерами работы. Посмотрите.
 

alex.andreev

на новенького
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
1
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra
Юзаю Sho-me STR-530, неплохая вещь, и на всякий случай поставил еще рамку магнит на номер
 

Угона.нет

Партнеры Клуба
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
69
Откуда
Москва
У меня
другой, МКПП
meatman,
Провода к радар-детектору не укладывал, так как не редко катался в качестве теста с разными моделями.
Под видеорегистратор провода протянул за стойку и вывел под потолок.
Если радар-детектор будет на панели, то провод можно уложить аккуратно между стеклом и пластиком.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Если радар-детектор будет на панели, то провод можно уложить аккуратно между стеклом и пластиком
А запитать лучше откуда? у меня провод обрезан, в пред. машине (нексии) запитывали от часов
 

Угона.нет

Партнеры Клуба
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
69
Откуда
Москва
У меня
другой, МКПП
meatman,
Запитать можно от прикуривателя или с колодки предов, главное брать от туда где питание появляется после включения зажигания.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL

Угона.нет

Партнеры Клуба
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
69
Откуда
Москва
У меня
другой, МКПП
У себя я в проводку от прикуривателя врезку сделал через гнездо, так как регистратор с адаптером, а доп гнездо со вставленным адаптером закрутил матерчатой изоляцией и подвязал на стяжки - не выпадет и не гремит. То же самое можно и с радар-детектором проделать
 

Угона.нет

Партнеры Клуба
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
69
Откуда
Москва
У меня
другой, МКПП
На днях взял потесить Sho-me G-800 STR
Первый день:
все что я знаю он увидел заблаговременно, даже в режиме "город 2" (на нем катал) на трассе есть время скинуть со 160 до 110, еще показывает Стрелку там же, где и другие радар-детекторы, только сколько смотрел - не обнаружил ее... еще самое приятное - не раздражает - приятный женский голос иногда намекает что нужно скинуть и как понял только в том случае если превышаю. Из минусов пока только то, что не все участки прописаны с реальной скоростью - местами девушка вещает что разрешенная скорость 60 км/ч, а в реалии же 80.
Кстати, пока еще ни разу не сработал на двери заправок и супермаркетов. Еще есть стрелка компаса на экране, по сути функция не особо нужная.
Второй день:
покатался в режиме "трасса". Заправки и супер-маркеты засечены :)) но не сильно раздражают, на трассе Стралка ловится на том же расстоянии, отчет метража начинается с 999м, а сигнализирует при хорошей видимости где то за 3 км. Полистал настройки - есть режим перехода от "трассы" в "город 2" при заданной скорости, по умолчанию стоит 40км/ч, но думаю маловато, попробую переставить на 70, думаю это будет то что нужно - едешь быстро - ловит все, едешь в пределах 60 км/ч (обычное ограничение по городу) +/- - не реагирует на всякую ерунду.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх