• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Радиатор кондиционера

Владислав1899

на новенького
Регистрация
18.05.2022
Сообщения
2
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Ravon gentra
Всем доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста если кто знает, подойдёт ли радиатор кондиционера на ravon gentra 2017г.в. 1.5. от Chevrolet lacetty?
Спасибо
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Мне кажется если механика, то должен. Хотя по-моему и с АКПП одинаковый, вроде читал что из-за этого и перегрев у коробки случается.
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
548
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Мне кажется если механика, то должен. Хотя по-моему и с АКПП одинаковый, вроде читал что из-за этого и перегрев у коробки случается.
С АКПП разные радиаторы, в него интегрирован теплообменник АКПП
Добавлено:

У Джентра 4 артикула на АКПП и 4 на МКПП в зависимости от комплектации, а у Лачетти ещё и двигатели разные. Только на практике можно проверить.
 
Последнее редактирование:

Владислав1899

на новенького
Регистрация
18.05.2022
Сообщения
2
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Ravon gentra
С АКПП разные радиаторы, в него интегрирован теплообменник АКПП
Добавлено:

У Джентра 4 артикула на АКПП и 4 на МКПП в зависимости от комплектации, а у Лачетти ещё и двигатели разные. Только на практике можно проверить.
Если механическая коробка передач,то должен подойти?
Листаю просторы интернета и нему найти подходит или нет,не хочется просто машину убивать
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
С АКПП разные радиаторы, в него интегрирован теплообменник АКПП
Добавлено:

У Джентра 4 артикула на АКПП и 4 на МКПП в зависимости от комплектации, а у Лачетти ещё и двигатели разные. Только на практике можно проверить.
Я писал в рамках одной кпп. Т.е. с лачика акпп на джентру акпп. Аналогично и с мкпп.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 004
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Комрады
Тс спрашивает про радиатор кондиционера, а не основной
Добавлено:

Джентра
Радиатор кондиционера 96844907 (он же конденсатор по-другому)
Добавлено:

Лачетти
00196844907КОНДЕНСАТОР А , [AG](SE, SX, CDX, CKD RUSSIA ALL TRIM) (48, 35, 19) (&LDA /LXT /L34 /L95 &C60 /C68 -KDO)2010-20121узнать цену
00195962247КОНДЕНСАТОР А &B12(RUSSIA), [7B](CDX, CKD RUSSIA ALL TRIM) (48, 35, 19) (&LMN &M98 &C60 /C66 /C68 -GFX)2010-20121узнать цену
00
Добавлено:

Расшифровку комплектации не помню
Добавлено:

Смотрите сами
 
Последнее редактирование:

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Выписывал на Лачу конденсор Лузар (мкпп).Он оказался на 3 мм толще.Пришлось подгибать трубки на осушитель.Они алюминиевые и приварены к корпусу и,естественно, очень хрупкие.Страху натерпелся,но впихнул.3 года уже пашет.Это инфа для тех,кто захочет выписать Лузаровский конденсор.А вообще выглядит классно и заполнен азотом. И имейте ввиду-если при снятии пробок с нового конденсора не зашипит газ-значит он дырявый.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 461
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Выписывал на Лачу конденсор Лузар (мкпп).Он оказался на 3 мм толще.Пришлось подгибать трубки на осушитель.Они алюминиевые и приварены к корпусу и,естественно, очень хрупкие.Страху натерпелся,но впихнул.3 года уже пашет.Это инфа для тех,кто захочет выписать Лузаровский конденсор.А вообще выглядит классно и заполнен азотом. И имейте ввиду-если при снятии пробок с нового конденсора не зашипит газ-значит он дырявый.
Не раз на разных авто сталкивался, что продукция Лузар, мягко говоря сделана с отклонениями.
 

flammeline

влившийся в движение
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
146
Откуда
Санкт Петербург
У меня
Daewoo Gentra
Не раз на разных авто сталкивался, что продукция Лузар, мягко говоря сделана с отклонениями.
Друг фотограф снимал у них на заводе не так давно.В тз в частности нужны были фото радиатора. В результате полчаса искали радик без замятых ячеек, чтобы не фотошопить потом, но так и не нашли. Дело ясное, что соты помять очень легко и в принципе и черт бы с ним, но как то неприятно)
 

Партнеры

Верх