• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рамка номерного знака из нержавеющей стали

Хотите ли вы себе рамку номера из "нержавейки"?

  • Да, у меня она установлена

    Голосов: 2 33,3%
  • Да, планирую поставить

    Голосов: 0 0,0%
  • Поставил бы, если б стоила дешевле

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, она мне не нравится

    Голосов: 2 33,3%
  • Не считаю нужным уделять столько внимания номерам

    Голосов: 2 33,3%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
В последнее время очень часто замечаю, что многие автолюбители, ставят себе рамки из нержавеющей стали. Действительно, они, на мой взгляд смотрятся классно :thumbs_up:! Но вот у меня вопрос к форумцам, большинство из таких рамок оснащены "противовибрирующими" резиночками, которые, с одной стороны прижимают сам номерной знак, что б он не вибрировал в рамке, а с другой стороны эти резинки упираются в кузов/бампер автомобиля (в зависимости от того куда крепиться номер). Ну с бампером все ясно, здесь проблем никаких, а вот с кузовом как? Я про то, что прикручивая рамку номера к кузову автомобиля, эти резиночки упираются в кузов. А после мойки авто, дождя и т.п., мне кажется капли воды будут скапливаться между резинкой и металлом кузова, а это, сами знаете, через некоторое время может обернуться очагами ржавчины в этих местах :( . На практике, лично я такими рамками не пользовался, отсюда вопрос: Что вы думаете по этому поводу? Кто пользуется, поделитесь впечатлениями
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Зачем ты это сказал? Поставил себе и не думал об этом, теперь будет мучать этот вопрос. Я ещё секретки поставил себе на номер до кучи.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
мне кажется капли воды будут скапливаться между резинкой и металлом кузова, а это, сами знаете, через некоторое время может обернуться очагами ржавчины в этих местах
Ну у нас все резиновые уплотнители прижимаются к кузову, и ничего. От капель ничего не будет, они высохнут; а для возможных полостей должен быть организован слив, как на порогах.
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
Зачем ты это сказал? Поставил себе и не думал об этом, теперь будет мучать этот вопрос
Я хочу тоже такие рамки прикупить - их внешний вид мне симпатичен. Но вот задумался об оборотной стороне медали. Думаю, полезно будет обсудить и выяснить все ньюансы
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Скотч под ножки наклейте.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Ice36, у меня как раз такая рамка как по твоей ссылке. Ещё есть рамка с округленными углами, мне она больше нравится на вид. Когда покупал не знал что разные есть. Цена 390 за одну штуку.
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
У меня стояла такая рамка 3 года. При продаже машины, снимая номер, обнаружил, что резинки выполняющие роль прокладки между рамкой и кузовом разложились частично и сама рамка стала дребезжать.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Ice36, кстати, отверстия которые уже высверлены на рамке по твоей ссылке, не подошли на передний номер, пришлось мерить и высверливать самому.
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
ALEX_OREL, а ржи под резинками не было?

Добавлено через 1 минуту
Irek, я много их видел, где 8 резинок, где 4. Просверлить рамку это не проблема, главное, что б потом она не принесла проблем
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT



Вот, поискав в инете нашел такие варианты
 

Партнеры

Верх