• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    14

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Я езжу по М4 иногда. После города, что у ж там греха таить, люблю по трассе газку поддать. Благо качество дорожного покрытия позволяет. Поэтому слово "трасса" у меня ассоциируется с хорошей дорогой, скоростью 120-140 км/ч на 5-й передаче. Вот.
Извини, что цепляюсь, но раньше просто была слушателем, а теперь такие высказывания, прям говоришь "как надо"... Нет я за активный постинг, просто у меня читая посты ощущаю "другого человека" не хрупкую милую девушку, а парня что-ли короче я незнаю:eek:, если оффтоп то я ошибаюсь...
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Извини, что цепляюсь, но раньше просто была слушателем, а теперь такие высказывания, прям говоришь "как надо"... Нет я за активный постинг, просто у меня читая посты ощущаю "другого человека" не хрупкую милую девушку, а парня что-ли короче я незнаю:eek:, если оффтоп то я ошибаюсь...
Вот тут так и просится многозначительное И ЧО?

P.S. только милая и хрупкая - фу, какая ограниченная натура была бы.
 

heLpa

влившийся в движение
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
125
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra AT
Зимой с 2х минутный прогревами, 90% город - около 12 литров. Но у меня пока обкатка, приходиться тошнить...
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
читаю и прифигеваю, на механике на 5м бензе расход больше 8литров даже летом с кондеем не видел,город,пробки,трасса немножко...а на автомате по 12-13л на сотку..и это в бюджетной машине, да вы господа олигархи)) либо 92й льете..и это новейший 6ти ст. автомат, жесть...механика 8литров, акпп 12литров...в половину разница
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
читаю и прифигеваю, на механике на 5м бензе расход больше 8литров даже летом с кондеем не видел,город,пробки,трасса немножко...а на автомате по 12-13л на сотку..и это в бюджетной машине, да вы господа олигархи)) либо 92й льете..и это новейший 6ти ст. автомат, жесть...механика 8литров, акпп 12литров...в половину разница
Если считать все отзывы о расходе в городе летом, то МКПП 9-10, АКПП 11-12, так-что +2 литра за автомат в принципе нормально. Мы не олигархи мы просто знаем что за комфорт надо платить...
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
И зимой и по трассе, смешанный 8.1л.Для автомата движок слабоват , отсюда и расход.Переделывайте в 2-х литровый и будет счастье.
хундай акцент при своем древнем моторе 1,5 102л/с кушал меньше на 4х ст. автомате
 

Партнеры

Верх