• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    13

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Газпром более менее.
Вот Газпром у нас полный пздц.. Я на 99 его заливал. Мотор заводился с ударом каким-то, хх выше 1к, постоянные рывки были. Все датчики на два раза на новые переменял. Перешёл на Лукойл и все траблы исчезли. И датчиков рабочих в запасе теперь хватает.:D
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
А я пришёл к выводу что бензин надо чередовать. После второго бака расход и на 98 увеличился почти до 10-ки. Может мозги перестраиваются? Сейчас забил бак 92, потом опять залью 95, следом 98. Проверю так сказать на практике.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Зачем эксперименты?
Заливай что написано и не заморачивайся...
Если расход примерно равен указанному в паспорте авто (напримар как у меня: в городе 8, на трассе 7) - снизить его не удастся, что ни заливай, и сэкономить тем более не получится, только вред со временем будет от миксовок октановых, который выльется уже не в сэкономленную копейку, а в рулик-другой...
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
В очередной раз не выдержал и залил 95, блин, 100% его жрёт больше. Не на много, но больше, а он ещё и дороже, так что, ну его на...
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013

Партнеры

Верх