• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Раздвоенный выхлоп

gentroBod

новичок
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
10
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Джентроводы стало интересно никто не думал у себя в голове о том, как поставить на Женьку раздвоенный выхлоп, делимся мыслями и идеями ! :thumbs_up:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 667
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Раздвоенный выхлоп.

Джентроводы стало интересно никто не думал у себя в голове о том, как поставить на Женьку раздвоенный выхлоп
Эм... А зачем? Родной выхлоп чем не устраивает?
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Re: Раздвоенный выхлоп.

Если по уму- всю систему выхлопа переделывать, начиная с выхлопного коллектора, катализатора и т.д. слишком дорого пара кроликов вылезет.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 451
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Re: Раздвоенный выхлоп.

хочется 10 700 необузданных кроликов
Которые будут тут нам мозги трахать? :D

А так - любой каприз за ваши деньги. Тот же Академег делал на Рейнже и на Оке. Ему в Питере делали, но, думаю, и в Москве подобные конторы есть.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 667
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Раздвоенный выхлоп.

Привинти к днищу слева любой кусок выхлопной трубы по вкусу, получишь профит ;)

Если по уму- всю систему выхлопа переделывать, начиная с выхлопного коллектора, катализатора
По уму - систему впуск и выхлопа надо переделывать, когда родные начинают душить двигатель. Наш двигатель в стоке, эм, до этого далёк, как мне кажется.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Re: Раздвоенный выхлоп.

Привинти к днищу слева любой кусок выхлопной трубы по вкусу, получишь профит ;)


По уму - систему впуск и выхлопа надо переделывать, когда родные начинают душить двигатель. Наш двигатель в стоке, эм, до этого далёк, как мне кажется.
Я не собираюсь ничего менять. Ради понтов пусть он повесит муляж глушителя с другой стороны и пару кроликов в багажник. Говорят- они очень быстро размножаются
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 771
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Re: Раздвоенный выхлоп.

Джентроводы стало интересно никто не думал у себя в голове о том, как поставить на Женьку раздвоенный выхлоп, делимся мыслями и идеями !
Скажем так, был у меня некоторый опыт по ремонту-переделке выпуска. На Шуме вместо катала ставил толстенный сильфон , заваривар разорванный резонатор, приваривал к резонатору и глушаку отгнившие напрочь подвесы для пряников. На финише пескоструил всё и красил Цертой, собирал фланцы с термостойким герметиком, на резьбу наносил медную смазку. На Джентре сильфон уже есть, а катал совмещён с коллектором, поэтому что-то предпринимать не вижу смысла, тем более в целях декоративного тюнинга.
 

Партнеры

Верх