• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Раздвоенный выхлоп

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Александр67, Ну вообще то в дрова ты больше вложишь, чем в нормальную тачку. Взял кред и плати потихоньку. Разница в том, что в кредите на новую ты платишь за кредит, а ездив на дровах, ты платишь за запчасти и ремонт те же деньги. Разницы нет, но в случае с кредитом и новой ты платишь за новую!
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 915
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Re: Раздвоенный выхлоп.

а что по вашему, тазоводов на 14 литье со спиленными пружинами, гейксеноном, подсветкой днища и лавочками на багажниках - сразу в расход пускать надо?.
Непременно :fp:

Добавлено через 39 секунд
Прав лишать, а тачку на штрафстоянку.:mad:
А водятлов обратно в школу
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Взял кред и плати потихоньку.
Ну да... только к кредиту надо КАСКО, и машина будет в залоге у банка!!!!Опять же стоимость авто будет больше на величину процентной ставки!!! КРЕДИТ ЭТО КАБАЛА:mad:!!!!! Берёшь чужие на время, отдаёшь свои навсегда!!! Да и не каждому могут одобрить кредит без залога или поручителей... а если без них и одобрят, то процент "конский"!!! Так что овчинка выделки не стоит!!! Тот же Солярис в скромной комплектации под миллион выйдет за 5 лет выплат !!!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 771
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
gentravod152, Тойоту на видео пора по утилизации сдавать, а вы глушак завариваете. Красавцы БЛ
Друг мой 2-эт дом под Саровом строит, ему есть куда вложиться. Труэна выполняет функцию поджопного авто, причём весьма успешно. Было бы надо, давно бы купил другую тачку, зарплата у него хорошая.

Добавлено через 3 минуты
не мучайте "Кота за одно место" всё давно придумано!
http://nex.su/shop/forum/index.php?P...10#message3210
Крутяк конечно, но есть одно но: дуос стоит денег. А мы с другом отремонтировались весьма бюджетно. Глушак ему подарили, я с него взял всего 800рэ за нержавеющую проволку, ну и пару кусков труб он купил да пару пряников и болтов для их крепления.
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
ну так то да!)))
 

Партнеры

Верх