• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Развал-схождение

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
А стенды для всех моделей одинаковы, там где раньше 14ку делал развал сход подойдет или иномарочный надо автосервис ?
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Делал после того как лето поставил, было отклонение на заду незначительное, перед в идеале, распечатку дали по-моему в бардачке валяется.
Полторы штуки сее удовольствие.
 

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
Да вот заметил что руль немного влево наклонен, не сильно когда машина прямо идет, но ее не ведет, руль не бьет, как то не хочется просто так штучку полторы на ветер бросать, дилер наверно тоже открестится...
 

kepa

завсегдатай
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
310
Откуда
вязники
У меня
Gentra Comfort
вчера сделал,зад в идеале перед подправили прилично,цена вопроса-600руб
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
У кого есть книжка, какие углы?
Завтра поеду проверять.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
В расширенном режиме(внизу кнопка) есть кнопка добавить вложение. Откроется новая вкладка, в обзоре выберешь файл на компе и нажмешь кнопку загрузить.
Как-то так.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Вот
 

Вложения

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
вчера для порядка решил проверить углы установки колес при пробеге 12тык, как ни странно схождение передка оказалось в идеале, схождение задка было немного не в порядке,не смертельно,но поправили,мастер сказал мол это новые сайлентблоки "уселись" на свое место как говориться. Остальные параметры,которые не подлежат регулировке, а именно развал и продольный наклон стойки впереди так же соответствовали нужным значениям(параллельно с программой стенда развала сверял по нашей книжке значения углов на всякий случай)
 

Партнеры

Верх