• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Резонатор выхлопной системы

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Что-то на родной выхлопной системе я нигде не нашел маркировки GM, наша выхлопная это узбекское творение от ЗАО СП «Уз-ДонгВон Ко.» Даже, думаю если заказать оригинал GM, то придет узбекский DONG WON
 

Вложения

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 872
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Из этого названия узбекское только Уз, остальное голимый китай.
Если на то пошло, не такой уж он и голимый. На ТАЗиках вон оригинальные глушаки сгнивают на раз. ИМХО наш выпуск, пусть даже китайский, неплохого качества.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Из этого названия узбекское только Уз, остальное голимый китай.
Совместное предприятие однако. Дружба народов:)

Добавлено через 2 минуты
узбекское только Уз, остальное голимый китай
и еще ценник барский - GM-овский:)

Добавлено через 3 минуты
На ТАЗиках вон оригинальные глушаки сгнивают на раз. ИМХО наш выпуск, пусть даже китайский, неплохого качества.
У меня тоже родной и как-то вот сгнил изнутри, и довольно быстро:scratch:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 872
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
реч не о качестве, а о производителе
ИМХО главное качество продукции на выходе. У меня на Шуме выпуск был фирмы CHANG HEUNG (походу с новья стоял). Резонатор весь вареный-перевареный, но не из-за коррозии, а из-за мех-повреждений (просвет под ним был 140мм...), глушак целый. Единственное, отгнили подвесы, приварил и всё норм.
 

Вложения

  • 194 КБ Просмотры: 13

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 872
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Пилить стоковый думаешь? Ну, типа узнать, что в нём отгнило/отвалилось? Сфотай, если будет возможность, интересно.
Сначала думал его подчинить - снять, разрезать, выкинуть лишнее, набить металлической стружкой, заварить и поставить на место. Но решил, что все равно этого самопала на долго не хватит и купил новый. Пилить скорее всего не буду, продам как есть всю выхлопную систему( у меня паук стоит) с пометкой на косячок. Хоть немного отбить непреднамеренные затраты
 

Партнеры

Верх