• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Руководство Daewoo Gentra ("За Рулем")

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
если чего еще по ремонту люка нужно будет. не стесняйся спрашивай.
Спасибо, дай бог чтоб не понадобилось, конечно; ибо люк такая херня - откроешь его летом, потом опа, гроза-ураган-торнадо, тык закрыть, а он вдруг раз, хрюк и не закрывается... В этом случае оч хотелось бы в камасутре раздельчик иметь, чтобы люк в полевых условиях выпотрошить.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Спасибо, дай бог чтоб не понадобилось, конечно; ибо люк такая херня - откроешь его летом, потом опа, гроза-ураган-торнадо, тык закрыть, а он вдруг раз, хрюк и не закрывается... В этом случае оч хотелось бы в камасутре раздельчик иметь, чтобы люк в полевых условиях выпотрошить.
http://lacetti-chevrole.narod.ru/kuz/neispravnosti-luka-kryshi.html вот тебе раздельчик
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Седому как говориться "респект и уважуха" :) спасибо.
Тут был пост по поводу качества, так вот мне хочется спросить - он что денег у вас попросил, что вы про качество заикаетесь? Какие вообще могут быть претензии? как смог так и сделал! Ведь мог вообще ни чего не делать. Уважения заслуживает уже только сам факт что человек проделал огромную работу безвозмездно для других.

Седой если не секрет, где книгу покупал? В магазе или через инет заказывал?
 
Последнее редактирование:

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Друзья, sedooy2009 перефотографировал все руководство, за что ему большое спасибо. Можете скачивать! :)
 

maxx

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
132
Откуда
Глазов
У меня
Gentra Comfort+ MT
Благодарность! седому.
Немного оффтоп. Похоже у меня с дизайнерами ЗР одинаковые представления в каком цвете автомобиль лучше выглядит. На "мурзилке" к ланосу цвет был тоже как у меня.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Добавил в шапку в pdf-формате.
 

Партнеры

Верх