• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Руль на Джентру.

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Не знаю как у вас, а у нас гиббонов интересует исключительно запах спиртного.
Я один раз по ошибке документы от ижа ему отдал, он все "проверил" с фонариком, ога - ясен пень, просто принюхивался стоял. Вопросов не возникло.
Он просто над тобой сжалился... Наказать владельца ижа, это как у ребенка леденец отобрать... Бесчеловечно
 

ШаМи

на новенького
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
8
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
руль с целым мешком подушки и пиропатроном 2 штуки? не стреляные? точно деревянных рублей?
сорри, не верю (с)
Да, точно не стреляные, лично мной все разобрано и проверено. Руль не новый, а с разборки. Больше 2 рублей я б за него не дал. Он перетянут экокожей и тоже мной.
Добавлено:

продумывал вот такой вариант, но он сцук меньше 12-13 штук никак не выходит
Тоже прикольный вариант.У меня разъем на Опелевской подушке тоже другой был. Нагретый тонкий гвоздь придал нужную форму. Люблю колхозить)))) Эт я для того заделал, чтобы старый руль полностью сохранить.
 
Последнее редактирование:

джентра тула

новичок
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
13
Откуда
тула
У меня
daewoo gentra
я себе вот такой буду ставить. руль куплен, проставка уже установлена, шлейф тоже куплен. жду когда дадут отмашку на установку. на данном руле так же есть лепески переключения передач, но они пока не будут задействованы, скорее всего уже летом будем их подключать. ценник далеко не бюджетный
 

Вложения

джентра тула

новичок
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
13
Откуда
тула
У меня
daewoo gentra
я себе такой ставить буду, все куплено и ждет когда у друга появится время
 

Вложения

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Интересно по сути же если не подключать электрику то руль можно хоть от БМВ поставить)
 
Последнее редактирование:

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983

джентра тула

новичок
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
13
Откуда
тула
У меня
daewoo gentra
Подушка, проводка под мультируль, улитка и часовая пружина со шлейфом...
Я вот тоже все засматриваюсь на кожанку с обогревом, да вот кроме руля там ещё докупать всякой всячины тыщ на 10 -15 ...эх
+79099873215 парень с Ташкента, может тебе отправить все что нужно. Скажи от Алексея и ли от Игоря с Тулы. я сним в основном по ВАТСАПу общаюсь. на деньги не кидает. отправляет почтой, доходит быстро. руль с Ташкента до Тулы примерно за 7-10 дней пришел
 
Верх