• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рычаг передней подвески в сборе

m727a

влившийся в движение
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
217
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: РЫЧАГ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ В СБОРЕ

Заказал DOOHAP с новыми болтами. Говторят что те что в горизонтальных сайлент блоках сильно закисают.
То же заказал себе такие рычаги в сборе на ЕМЕКСЕ лев. и пр. А болты новые какие по каталогу или номеру ??? Вдруг то же за 5 лет подзакисли ???
 

aseyka

влившийся в движение
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
240
Откуда
Батайск
У меня
Daewoo Gentra, AT
Re: РЫЧАГ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ В СБОРЕ

Сегодня приговорили шаровую и сайлентблок. Никрофилией заниматься не хочу. Решил заменить весь рычаг в сборе. Кто что посоветует? Кто чего ставил и сколько ходило.

Оригинал артикулы:
96415063
96415064

Знаю что на оригинал цены не оправдано завышены и скорее всего будет среднего качества.

Склоняюсь к SANGSIN SQKD013L SQKD013R или CTR CQKD-13R CQKD-13L
Я поменял сегодня. Поставил оригинал. 2000 недорого. Шаровые менял на 50 тыс км. Сейчас 150 тыс км. Шаровые оригинал сотку прошли и в норм состоянии.

Добавлено через 1 минуту
Заказал DOOHAP с новыми болтами. Говторят что те что в горизонтальных сайлент блоках сильно закисают. Обещали от 1 до 4 дней привезти.
У меня не закисло
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Re: РЫЧАГ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ В СБОРЕ

Я поменял сегодня. Поставил оригинал. 2000 недорого. Шаровые менял на 50 тыс км. Сейчас 150 тыс км. Шаровые оригинал сотку прошли и в норм состоянии.

Добавлено через 1 минуту


У меня не закисло
Оригинал что? Шаровая? С/б? Рычаг?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: РЫЧАГ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ В СБОРЕ

А тут я получу гарантировано заводское исполнение. И в идеале отвернуть три гайки.
Секс с заклепками тебе предстоит в любом случае, потому что по статистике шаровые вылетают гораздо чаще сайлентов. Один раз срезав заводскую шаровую, ты потом свободен менять шаровые отдельно.
В твоем случае, пожалуй, действительно разумно поменять рычаг в сборе. Но ты старый рычаг не выкидывай. Старую шаровую не торопясь срежешь, убитый сайлент выбьешь, почистишь-покрасишь и пусть лежит до поры. Если новая быстро "приедет", то потом докупишь шаровую и сайлент и поставишь восстановленный рычаг.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Re: РЫЧАГ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ В СБОРЕ

Как вариант, многие думают, что Daewoo 96 415 064 это оригинал, но там аналогов еще до едрени фени, еще дешевле 2000 руб, например Doohap. А там х.з. может у человека ценник супер опт или заказ под выброс с низкой ценой попал. Я так себе стабиллизатор задний от вагона урвал в полцены, правда ждал очень долго.
 

aseyka

влившийся в движение
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
240
Откуда
Батайск
У меня
Daewoo Gentra, AT
Re: РЫЧАГ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ В СБОРЕ

Рычаг? Оригинал? За 2 тыщщи? :eek:
Не верю ©

GENERAL MOTORS 96415064 - Рычаг правый

Добавлено через 3 минуты
https://www.autodoc.ru/man/792/part/96415064
Цена: от 3 823.00
Именно этот номер. Можешь не верить. Не там заказываешь. Один за две тыщи, а второй за 1700 с копейками. Не грузится второе фото
 

Вложения

Последнее редактирование:

Партнеры

Верх