• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    81

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 502
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Кто тут боится уаза? :)
Всевышний Вас услышал:https://autoreview.ru/news/great-wall-hover-vernetsya-v-rossiyu-pod-brendom-haval

Да, без акпп, да без есп... Зато не уаз ;)
Да зашибатый аппарат. Чувак во дворе со мной живет, который год такой катает, норм.
Единственное "кожаный" салон протерся ))

Добавлено через 58 секунд
А если еще и кузова будут у нас делать - то все лучше чем Китай сборка
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 897
У меня
VW Tiguan 2 (2.0 TDI)
Да зашибатый аппарат. Чувак во дворе со мной живет, который год такой катает, норм.
Единственное "кожаный" салон протерся ))

Добавлено через 58 секунд
А если еще и кузова будут у нас делать - то все лучше чем Китай сборка
Ой как ты ошибаешься))) У Китайских авто как раз наоборот родная сборка хорошая, а наши часто косячат, забытые болты, инструкции по сборке, неправильной полярностью припаянные кнопки и вот это вот все.

Добавлено через 1 минуту
Кто тут боится уаза? :)
Всевышний Вас услышал:https://autoreview.ru/news/great-wall-hover-vernetsya-v-rossiyu-pod-brendom-haval

Да, без акпп, да без есп... Зато не уаз ;)
Ховер и с автоматом бывает, а еще и на турбодизеле. Зачетный аппарат, главное за кузовом следить.

Добавлено через 50 минут
Эхх, не дочитал статью, думал, что будут разные комплектации, а там безальтернативные 2 турболитра и мешалка...
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 502
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
MA57, про сборку я имел ввиду именно сварку кузова из нашего металла, а не из китайских консервных банок.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 897
У меня
VW Tiguan 2 (2.0 TDI)
MA57, про сборку я имел ввиду именно сварку кузова из нашего металла, а не из китайских консервных банок.
Что-то сварка из нашего металла как-то не помогает уазам и вазам до весты (да и с вестой не сказать, что всё идеально). Дело не только в металле, но и в способе и качестве его обработки.

А по поводу жестяных банок и железа от бочек - это байки манагеров, слушай больше, они тебе и не такое расскажут (зайди в инстаграм уаза, там такое творится, что никакой камеди клаб не нужен :))))
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 502
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
MA57, ну тут согласен ))
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Вспомните 41-вые Москвичи,они начинали гнить из нутри метала,все из-за не качественного листа,в таком случае хоть чем его обрабатывай он сгниет.

Добавлено через 1 минуту
А на бочке металл толщи чем на авто:)
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Ну че тут нового пацаны??? Равон смотрю с рынка уходит летом. У Джентравода Веста бракованная попалась, жаль, надо было на МКПП брать, ИМХО!
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Ну че тут нового пацаны??? Равон смотрю с рынка уходит летом. У Джентравода Веста бракованная попалась, жаль, надо было на МКПП брать, ИМХО!
Да, не повезло Весте:trollface:
Как уходит? А он приходил?
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Rezkiy, Можно сказать что не приходил))) Ктото тут кричал, что продажи АвтоВаза упали на 7%. Ребят, хочу вас огорчить, в связи с падением курса деревянного, в салонах очереди за Вазами, сметают всё, по крайней мере у дилеров в Мск.
 

Партнеры

Верх