• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    81

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Патрика?! Если на МКПП расход по трассе 11-12л, по городу не меньше 14л, а если с АКПП то это ещё на 1,5-2 литра больше, это же будет жесть по затратам, плюс его ещё ругают за надёжность, не знаю, не знаю....
ГБО естественно поставил бы) Ну,а надежность я думаю схожа с Вестой)Но ведь ты не испугался её брать,даже после опыта Джентравода)
П.с. Патрик это другой класс машин)
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
ГБО естественно поставил бы) Ну,а надежность я думаю схожа с Вестой)Но ведь ты не испугался её брать,даже после опыта Джентравода)
П.с. Патрик это другой класс машин)
Гбо окупается с большими пробегами, а с годовыми 15-25т.км в нем смысла нет, ИМХО.
Патриков сильно топили за рыжики, с Вестой вроде таких проблем нет. А Тимофей не напугал а предупредил, что наши агрегаты сырые, я и взял с импортными агрегатами, а если всякие резинки будут доставать, то замена простая и копеечная.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
_Pavel_, рыжики на рамном патре, это как шрамы на мужском теле :)
Наши агрегаты не сырее импортных. Просто там тебе обьяснят, что этож яппониия :) оно не ломается, это ты виноват...
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
_Pavel_, рыжики на рамном патре, это как шрамы на мужском теле :)
Наши агрегаты не сырее импортных. Просто там тебе обьяснят, что этож яппониия :) оно не ломается, это ты виноват...
С нашими агрегатами Тимофею также сказали это норма а ты сам дурак.
П.с. Тимофей без обид, по другому не сказать их отмазки.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
А мсье, однако, знает толк в ржавчине :D
На сколько я знаю,ржу давно победили. А старые Патрики действительно страдали ей. Я ж не агитирую всех,я для себя)
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 897
У меня
VW Tiguan 2 (2.0 TDI)
На сколько я знаю,ржу давно победили. А старые Патрики действительно страдали ей. Я ж не агитирую всех,я для себя)
Только лишь на словах манагеров они ее победили, балаболы те еще :)))

Добавлено через 1 минуту
[YOUTUBE]0tX99m4ch9M[/YOUTUBE]
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
С нашими агрегатами Тимофею также сказали это норма а ты сам дурак.
П.с. Тимофей без обид, по другому не сказать их отмазки.
Так всегда и все говорят. О чем я и пытался рассказать Джентраводу, но он не услышал до сих пор. Ну не меняют агрегаты или машину человеку просто потому что она не оправдала его завышенных ожиданий:trollface:
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 502
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
На сколько я знаю,ржу давно победили. А старые Патрики действительно страдали ей. Я ж не агитирую всех,я для себя)
Только владельцы свежих патров об этом не знают и жалуются снимая ролики и вываливая их в тытрубу

Добавлено через 3 минуты
Думаю что многим владельцам патров на это чхать, и это второй авто для охоты рыбалки, ибо в городе этот жрущий и неедущий крокодил нах не нужен
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
_Pavel_, Больше нечего не рассматривал.Напремер Черри тиго4,или еще что-то.Лили шол только за Вестой?
 

Партнеры

Верх