• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 871
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
https://youtu.be/4uEhJ6rjLYg?t=91 Поржал с подушки спорт))) Для жёсткости просто в стандартную подушку "внедрли" металическую пластину и завальцевали, чтобы она не выпадала)))
Да ты ничо не понимаешь, этож СПОРТ, так в WTCC делают, шоб тачка валила.:)))
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 871
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Тёма, там в видео дальше и про датчик есть, кстати, норм тема
Я ещё не досмотрел видос, но погляжу.
Про впуск сток-Весты. Я когда первый раз увидел ЭТО, у меня случился разрыв шаблонов. Накуя делать во впуске "7 загибов на версту"? Да ещё и наматывать круги по перегретому подкапотному пространству...:scratch: А расположение ДТВВ это вообще шедевр!:fp: Ещё бы к ГБЦ его прикрутили.
Короче, ездить на ЭТОМ в сток-исполнении нельзя, буду допиливать однозначно.
Блин, купил новую тачку и она дёргается уже с новья!:wall: На Джентре такого и в помине не было. Да и вообще, силовой агрегат Джентры это песня по сравнению с ВАЗовской поделкой.:thumbs_up: Ну, разве что расход по городу был великоват, но это АКПП.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 871
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Про впуск сток-Весты. Я когда первый раз увидел ЭТО, у меня случился разрыв шаблонов. Накуя делать во впуске "7 загибов на версту"? Да ещё и наматывать круги по перегретому подкапотному пространству... А расположение ДТВВ это вообще шедевр! Ещё бы к ГБЦ его прикрутили.
тебе это вообще зачем?:scratch: я один вестовский двиг. изъездил, теперь на втором катаюсь и голову не грею что там и за что загнуто :D едет отлично, мозги не парит, что еще надо?
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
силовой агрегат Джентры это песня по сравнению с ВАЗовской поделкой
180 000км на Джентре и 210 000 км на ВАЗовской поделке; на поделке только комплект ГРМ и помпы менял, а вот на Джентровской песне двиг. разбирать приходилось для регулировки клапанов(да и ты тоже разбирал) компрессор менял. да не мне вам рассказывать про навесное оборудование двига Джентры

Добавлено через 1 минуту
Блин, купил новую тачку и она дёргается уже с новья
дело было не в "бабине" ******* сидел в кабине...:D
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 871
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Мне та больше нравится, колхоз меньше)))
Да это понятно, и место установки более правильное. Вопрос, сколько за это попросят...
тебе это вообще зачем? я один вестовский двиг. изъездил, теперь на втором катаюсь и голову не грею что там и за что загнуто едет отлично, мозги не парит, что еще надо?
DED53, у тебя какой мотор был, 1,8? Нет. А зачем тогда все моторы под одну гребёнку? Твой не дёргался - я за тебя рад. А мой вот дёргается.
дело было не в "бабине" ******* сидел в кабине...
Да-да, наверное я неправильно передачи переключаю или сцепление резко отпускаю... на АМТ то...:trollface:
180 000км на Джентре и 210 000 км на ВАЗовской поделке; на поделке только комплект ГРМ и помпы менял, а вот на Джентровской песне двиг. разбирать приходилось для регулировки клапанов(да и ты тоже разбирал) компрессор менял. да не мне вам рассказывать про навесное оборудование двига Джентры
Обе хороши. Если оценивать с потребительской точки зрения, то Джентровский силовой агрегат шустрее, едет приятнее, но расходует многовато бенза в городском цикле (говорю про АКПП).
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 725
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
gentravod152, да,когда я писал,что тебе надо 2 месяца для доработки Весты,я малость погорячился.После увиденного ролика мне кажется,что Весту надо дорабатывать постоянно,до момента продажи.
 

Партнеры

Верх