• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    81

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 309
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Так потом то, что заливал?
На промывку после замены термостата залил кратковременно дешман из Светофора, но ездил на нём совсем недолго, поменял с несколькими промывками на Синтек. Промывал сначала промывкой Тритон, затем несколько раз дис водой. Позже применил мягкую долговременную промывку от АГА, возможно она такая агрессивная, ХЗ, утверждать не могу.
В общем в3,14зду эти промывки, буду впредь только дис-водой промывать.
Добавлено:

Демонтаж впускного ресивера + лайффак: https://www.drive2.ru/l/669257335738205973/
Катколлектор (хоррор): https://www.drive2.ru/l/669268605732391293/
Порадовал коммент под отчётом:

"Разбор весты с конструкторскими решениями от автоваза рождает новые матерные слова и крайней степени неприличные обороты речи."

:ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 674
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
На промывку после замены термостата залил кратковременно дешман из Светофора, но ездил на нём совсем недолго, поменял с несколькими промывками на Синтек. Промывал сначала промывкой Тритон, затем несколько раз дис водой. Позже применил мягкую долговременную промывку от АГА, возможно она такая агрессивная, ХЗ, утверждать не могу.
В общем в3,14зду эти промывки, буду впредь только дис-водой промывать.
Добавлено:


Порадовал коммент под отчётом:

"Разбор весты с конструкторскими решениями от автоваза рождает новые матерные слова и крайней степени неприличные обороты речи."

:ROFLMAO::ROFLMAO:
Диз водой много не намоешь, поверь, я многое видел и испытывал.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 915
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
В Ларьке с завода залит какой-то Coolstream NRC, желтого цвета. В марте 5 лет будет, поменяю на такой же. Заодно гляну что в патрубках творится.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 193
Промывал сначала промывкой Тритон, затем несколько раз дис водой. Позже применил мягкую долговременную промывку от АГА, возможно она такая агрессивная, ХЗ, утверждать не могу.
Прекращай, хоть у тебя и АВТОВАЗ но так издеваться не льзя.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 309
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Диз водой много не намоешь, поверь, я многое видел и испытывал.
Понятно что моющие свойства у обычной воды так себе. Ну а промывки сам видишь, не все одинаково полезные...
Прекращай, хоть у тебя и АВТОВАЗ но так издеваться не льзя.
Уже в завязке, залил Феби и забыл.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 674
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Понятно что моющие свойства у обычной воды так себе. Ну а промывки сам видишь, не все одинаково полезные...

Уже в завязке, залил Феби и забыл.
Смотрю, розовые очки насчёт антифриза сняты. И заметь, за свои деньги, заливал не качественную продукцию в систему охлаждения!!!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 309
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Смотрю, розовые очки насчёт антифриза сняты. И заметь, за свои деньги, заливал не качественную продукцию в систему охлаждения!!!
Да не было у меня никогда иллюзий на этот счёт. Если помнишь, я в Джентру заливал Хепу.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 581
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
В Ларьке с завода залит какой-то Coolstream NRC, желтого цвета. В марте 5 лет будет, поменяю на такой же. Заодно гляну что в патрубках творится.
У братана в спортаже с завода тоже кулстрим был залит.
Себе тоже кулстрим залил
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 674
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 659
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ

Партнеры

Верх