• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@Alex-Pilot, Написал бы, если бы произошло. Но чет пока даже не вижу повода для беспокойства.
И брызги на Драйве и в Клубе не разводил, не мой стайл.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 576
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
@Антоний,а у тебя тоже "робот"?
 

Rezkiy_81

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
122
Откуда
Москва
У меня
Шкодник Йети, Актиоша и МерседесSLK170 "желток"
А эта руина каждое ТО требует перекалибровки сцепы у дилера, или только раз в 30к?
Ну, тойота рекомендовала проводить калибровку робота каждое ТО...
Добавлено:

Без лишних эмоций про тазово-ведёрное :poop: : https://www.drive2.ru/l/588259062899076328/
Добавлено:


Про гарантию на АМТ отличные зарисовки тута: https://www.drive2.ru/l/565118191425028187/
Ч.т.д. после слов "Начинаю «копать» актуаторы." Драйв закрыл. Не интересно.
Ну да, это глобальный писдес... Не решаемый в сервисе...
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 823
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну да, это глобальный писдес...
Да ну что ты! Подумаешь, ерунда какая: встать посередь дороги, создав аварийную ситуацию на пробеге 38т.км.
Не решаемый в сервисе...
А ну-ка, давай-ка нам список сервисов, специализирующихся на ремонте АМТ. Где автоэлектрики в курсах что на Весты с завода ставят говноразъёмы и их надо копать в первую очередь. На периферии, например в Сарове, ога. Ну, вызвал я спеца, отдал ему 1К, а в итоге вердикт из серии "бабушка на двое сказала": может одно, а может другое, но может и третье... Спец со стажем, более прошаренных в Сарове не водится. Ну, а ссылки про то как ОД резко по горантеи чинит, я выкладывал выше.
Ч.т.д. после слов "Начинаю «копать» актуаторы." Драйв закрыл. Не интересно.
Хотя да, не утруждайся, зачем писать очередной штамп, если тебя уже в игнор как Антония добавили.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@Стерля, Не, не робот. У меня честная механика. У жены ЦВТ.
Добавлено:

@gentravod152, Ух ты ептыть, я думаю Резкий уже так расстроился, что его в игнор добавили, что он пошел себе землю копать.
В игнор добавляют те люди, которым в принципе сказать нечего. Но налить на Драйве всякой ненужной хрени могут с 3 тома.
Саров, тебя я в игнор специально не добавляю, потому что ну очень смешно пишешь)))
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
706
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Немного слов о ? думаю Тимофей не будет против.катаю сейчас на работе авто на роботе,грузовик. впечатление двоякое, комфорт с одной стороны и бесящий алгоритм с другой стороны. Разгон интересный что на гружоной,что на пустой. на первой передаче движок крутится до максимума, затем последующие передачи подкидывает на низах.в подъём упирается до последнего ( приходится скидывать вручную), переключения вперёд, назад при подъезде на разгрузку ваше треш ( очень медленно),бывает пока заедешь к магазину на разгрузку, так пол улицы стоит, ждут пока с дороги уберёшься. Но всё равно комфорт очевиден,пока прикатываемся друг к другу,проехал около 15 тыщ км, может привыкну.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@немец, Роботы в грузовиках вещь не редкая. Дальнобои Траксоны хвалят.
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
706
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт

Партнеры

Верх