• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
придется носить костюмчик долго-холя его лилея.
Надеюсь мой китаец не сгниет и не развалиться,по возможности холю и лелею,но нет не дня чтобы он стоял.Пробег 32к.
Кстати Черри еще можно купить без допов,а Желли и Хавал борзеют,Хавал не стесьняясь на Жульен накручивает 300к.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Сегодня погоняли на снегоходах по Волге и окрестных лесам в районе санатория Чувашия. Холодно (-16), дорого (9К за троих, двое за рулём, один пассажиром), но всем понравилось(y)
 

Вложения

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 994
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
веставодам на заметку, откуда может полезть ржа
см с 3-00
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
С утра размялись с сыном при строительстве снежной горки в детсаду. Потом поехали погонять на квадрике в лес. При встречном разъезде с бэхой увяз... Спасибо доброму водителю Х-Трейла: помог окопаться и подтолкнул. Доехали до точки выгрузки, разгрузили, заправили квадр. После снегопадов снег ещё не уплотнился, сыну пришлось нелегко...



Вернувшись в гараж, решили обкатать питбайк. Взгромоздились вдвоём с сыном. Пару раз словили лоусайд.
В общем хорошо погуляли, хоть и утомились (сын сейчас спит).
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Хотели было опять по лесу на квадрике погонять, но снегу навалило столько, что даже Аутлендер при объезде нас засел (пришлось помогать окапывать). Так и пришлось по блоку гонять:


Придумал новое упражнение для сына: дрифт в ограниченном пространстве. Положил фонарик посередь проезда и предложил сыну крутиться вокруг него. Фонарик в итоге был раскатан в труху...

 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Это какой то неправильный фонарик
Пластиковое поделие с Али. Я его принёс в жертву по той причине, что у него было отломано крепление (на велосипед). Так что не жалко.

Я вот больше переживаю что штраф в Чебоксарах словил. Так то я стараюсь ПДД соблюдать, за тот год был всего один штраф, хотя можно было и вовсе без штрафов обойтись. Не столько денег жалко, сколько обидно что ПДД нарушил в той ситуации, когда этого можно было избежать.:confused:
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Не бери в голову.Все пройдет,говорил Соломон.
С одной стороны так. С другой стороны всегда есть к чему стремиться. Вождение без штрафов - признак мастерства. А я, получается, этот год со штрафа начал...
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 572
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
... Вождение без штрафов - признак мастерства. А я, получается, этот год со штрафа начал...
О-о-о... Мало, знать, в ваших местах камер висит, раз у вас такие личностные комплексы развиваются по поводу штрафов. ?
В наших местах будь ты хоть мастер вождения, а с пяток штрафов за год привезёшь в среднем ?
 

Партнеры

Верх