• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Садится аккумулятор с ключом в зажигание.

Александр68рус

влившийся в движение
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
135
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra 1.5
Всем привет???? столкнулся с такой ситуацией. Если не вынуть ключ из замка зажигания и оставить в положение Lock то аккумулятор садится, но почему все отключено нечего не горит.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 461
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
За какое время, в таком варианте садится АКБ?
 

Александр68рус

влившийся в движение
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
135
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra 1.5
За какое время, в таком варианте садится АКБ?
Отстояла с ключом в зажигании, вечер ночь день ночь и утром обнаружилось что он сел в 0, я за мерил показало 0.75 вольта. Но что так могло посадить неприложу ума, как будто свет был включен но он не включён. Сегодня поставил заряженный другой акум, и оставил ключ в зажигание, завтра посмотрю как сядет или нет
Добавлено:

У меня есть китайский тестер, может как то им проверить утечку тока, только вот я не понимаю что включать, вольты включаю показывает, а как понять утечку неврублюсь.
 
Последнее редактирование:

Александр68рус

влившийся в движение
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
135
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra 1.5
@Александр68рус, на ютюбе много вариантов:
Лайк тебе братан, шас ходил в гараж хотел проверить, но у меня китайский с али экспресса мультиметр на нем нельзя проверить утечку тока ((( завтра может куплю нормальный. Я только одного немой у почему именно когда ключ в замке оставляешь причём на сигналу не ставлю в гараже.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 299
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Отстояла с ключом в зажигании, вечер ночь день ночь и утром обнаружилось что он сел в 0, я за мерил показало 0.75 вольта.
Выкидывай, ему хана.
Но что так могло посадить неприложу ума, как будто свет был включен но он не включён.
Магнитола, часы, прикуриватель и всё что в нем включено.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Выкидывай, ему хана.

Магнитола, часы, прикуриватель и всё что в нем включено.
Ну в первую очередь как минимум приборка и габариты (дхо), если допустить что зажигание включено. Вопрос зачем включать зажигание и уходить на ночь, только у меня возник?))
 

Александр68рус

влившийся в движение
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
135
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra 1.5
Ну в первую очередь как минимум приборка и габариты (дхо), если допустить что зажигание включено. Вопрос зачем включать зажигание и уходить на ночь, только у меня возник?))
Прочтите сначала темы зажигание невключено оно в режиме Lock то есть все выключи но и остаётся только вынуть ключ, в режиме Lock нечто неработает даже если включить
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Прочтите сначала темы зажигание невключено оно в режиме Lock то есть все выключи но и остаётся только вынуть ключ, в режиме Lock нечто неработает даже если включить
В таком случае гадать можно сколько угодно, мы же не знаем какое доп оборудование у вас подключено и как.
 

Партнеры

Верх