• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Салонный фильтр для дэу джентра

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Сегодня засунул ТСН угольный...нормально встаёт..как родной, не понимаю обсуждений про салонник , они все одинаковые..менять чаще надо..сейчас листья посыпятся, так чуть ли не каждые 5к...зимой пофиг...10-ку спокойно отходит.
Они разные!!!! причем все! Оригинал, не берем,там все ясно! Смотрим дубли...На тот же НФ без слез не взглянешь: промокашка и то плотнее...Фильтра отличаются геометрией и качеством фильтрующего материала!
 

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
446
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
Вот на видео можно посмотреть фильтр ТСН
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 911
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
14 144
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ещё брал фильтр Japco, такое же редкостное говно, как и TSN. Поролон то есть по кругу, но жёсткой рамки нет, при монтаже мнётся-гнётся как Х импотента.:mad: В итоге щас с этим Japco пыль летит из воздуховодов. Короче не советую брать любые салонные фильтры без жёсткой рамки.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 617
Откуда
Москва
У меня
5er g30, CX-30
garfild.by, Взял вот такой. Исполнение на уровне. Рамка твердая, все как надо, посоветовали в магазе АвтоРусь.
 

Вложения

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 617
Откуда
Москва
У меня
5er g30, CX-30
coronamark2, Возможно, но продукт в упаковке очень даже ничего.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Антоний, по коду AMDSETF44, 3 фильтра: салонный, воздушный и масляный.
Масляный говорят не наш, а лачетти, сам так же думал, но ставлю уже не первый раз и ничего не течёт. По размерам больше это да, а так никакой разницы.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 617
Откуда
Москва
У меня
5er g30, CX-30
garfild.by, AMD был такой фильтр, думал сначала его брать, но смутила уж лчень низкая цена, 150 р.
 

Партнеры

Верх