• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сегодня внес предоплату за Джентру

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Приветствую, уважаемые камрады!
Скоро я вольюсь в ваши ряды владельцев... Решил преобрести Джентру в базовой комплектации. Сегодня был в салоне, оказалось есть наличии в комплектации и цвете которую я и хочу, темно-серая комфорт на ручке. Деньги у меня не наруках- в банке, поэтому внес задаток 5000 руб, в начале следующей недели снимаю деньги со счета и приезжаю оформлять документы и забирать авто.
Смущает одно. Я сомневался в каком цвете брать серебро или темносерый. Т.к. темный есть в наличии, а серебро сказали придется ждать порядка трех недель, решил брать темносерый. Когда девушка-менеджер услышала ,что решил брать ту что вналичии сказала, что в подарок установят сигнашку шерхан 11 с аз и ос бесплатно. Меня это немного смущает, тк пока я не определился с этим авто ничего про подарок не говорили. И когда неделю назад смотрел в салоне машины, распрашивал про стоимость допов тоже ничего про подарок не говорили, более того озвучивали стоимость подобной сигнашки с установкой 13000 руб. Складывается впечатление, что авто уже готовили для другого клиента и сигнашку уже поставили, но по какой-то причине от от покупки отказался. Может я параноик, но меня это насторожило. Нужно будет все осматривать И проверять при получении с особым престрастием.
Кто что думает по этому поводу?
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Нужно будет все осматривать И проверять при получении с особым престрастием.
Это само собой! Бываю в салоне накладки,может кому кредит не одобрили.Если цвет и явных косяков нет,почему не воспользоваться шансом получить с ОД подарок!Решать тебе подумай?:)
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Как нас все таки приучили держать ухо востро :( Проверяй все, а там мало ли что, может год выпуска 13, может клиенту кредит не оформили, может акция у дилера, да 1000 и одна ночь может быть. Нравится если так и бери если все в порядке.
Я кстати тоже искал авто в наличии, цвет хотел посветлее, но свободной машиной в нужной комплектации был темно серый. Сначала я было огорчился, на выставочной машине он мне както не понравился вначале, а потом на улице я понял, что это мой цвет, и он мне понравился. Кстати очень практичный, грязь на нем невидна.
 
Последнее редактирование:

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Да я не против поиметь подарок, просто както подозрительно это :) Ну будем посмотреть повнимательней, чтоб с этим подарком какой-нибудь еще "подарочик" не получить.
 

RS

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
174
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
В любом случае гарантия 3 года или 100 тыщ пробега, так что за "подарочек" им отвечать придётся:mad:
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Осматривать тщательнее, чем обычно.
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Во вторник, после обеда, назначены смотрины.
По результатам отпишусь, возможно даже дневник сделаю)
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
дневник даже очень нужен, будем ждать
 

S.W.A.T.

влившийся в движение
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
116
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Поздравляю от души!!!
А вот я сегодня внес 20000, и стал 13 в очереди... обещают через месяц:(:(
 

Партнеры

Верх