• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Секретка

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Секретка кнопкой уж больно примитивно. Я такую тему замутил, еще в 2000-х годах, на разрыв некоторых цепей питания ЭБУ. т.е. размыкаешь те провода, которые нужны для запуска двигателя. Уходишь из авто, перемычку достаешь, пришел, установил эту индивидуальную перемычку, завел спокойно и поехал. Это действительно препятствие для угонщиков.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Регистрация: 29.09.2013
Откуда: Москва
У меня: ЗАЗ 1102 "Таврия"
Сообщений: 242
Лайки: 47 в 21 сообщениях

По умолчанию Re: Секретка
Цитата:
Сообщение от sedooy2009 Посмотреть сообщение
Угонщики если в течении 1-2 мин не заводят бросают машины
Угонщиком был?)
__________________
Угоняли но не успели!
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
Секретка кнопкой уж больно примитивно. Я такую тему замутил, еще в 2000-х годах, на разрыв некоторых цепей питания ЭБУ. т.е. размыкаешь те провода, которые нужны для запуска двигателя. Уходишь из авто, перемычку достаешь, пришел, установил эту индивидуальную перемычку, завел спокойно и поехал. Это действительно препятствие для угонщиков.
Я в первой машине датчик Холла секреткой прерывал. :) А здесь пока мыслей нет :(
 

мечтающий

влившийся в движение
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
82
Откуда
Стерлитамак
У меня
скоро
Кнопку на разрыв массы. Дедовский вариант.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Наверно один из простейших способов - вынуть нужный предохранитель/реле и взамен вставить такой же, но нерабочий...
Причём если затронуть бензонасосное эл.питание - пока остаток топлива в системе (топливопроводе) - авто заведется, а после как остаток бенза сгорит - заглохнет!
По любому время злоумышленника будет потрачено и возможно такой примитивный способ как раз и поможет!
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
кстати а Гарант на рулевую колонку ставится? удобно его вставлять и снимать сидя за рулём? или вы имеете ввиду Гарант на замок зажигания? и почём оно всё нынче?
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
кстати а Гарант на рулевую колонку ставится? удобно его вставлять и снимать сидя за рулём? или вы имеете ввиду Гарант на замок зажигания? и почём оно всё нынче?
Не задумывался!

Добавлено через 2 минуты
Кстати.В За Рулём сегодня не пл:)охая обзорная статья по сигнализации!
 
J

Jet

Гость
Причём если затронуть бензонасосное эл.питание - пока остаток топлива в системе (топливопроводе) - авто заведется, а после как остаток бенза сгорит - заглохнет!
Топливо в инжекторе должно быть под давлением. Не работает бензонасос - не заведется машина.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
У одного автоэксперта по безопасности спросили, что даст 100% гарантию от угона? Он ответил, что надо залить машину бетоном и утопить в вонючем болоте!
А так все эти дедовские методы - это защита от честных людей.
Если авто заказано то ничего не поможет, профи уводят все.

Добавлено через 2 минуты
:(
 

Партнеры

Верх