• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серебристая Elegant

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Машина была приобретена в Мега-Моторс 22 апреля, номера получены 24го.
К машине заказаны были антикор, защита картера, StarLine с дистанционным запуском и коврики в салон.
Пробег за неделю 200 км, вбухал уже еще тыщ 20 денег поверх цены - аптечка-трос-башмаки-насос-переноска-дефлекторы-багажник-на-крышу и пр. Да еще на первом же десятке км словил саморез в левое переднее колесо,сильно подозреваю, что он попал туда еще в ремзоне салона, потому что уж больно новый - ремонт колеса, плюс перебалансировка всех колес... Оказалось, узбеки балансируют колеса "на оте...сь".
Всякая необходимая автолюбительская хрень отлично помещается в нишу запаски!...
С новья был не заправлен кондей, жду ТО-0 с нетерпением, чтобы высказать.
Пробег за неделю 200 км, к ходовым качествам для городского автомобиля не придраться. А полный фарш за такие деньги - вообще чудо.
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
По гарантийным работам ждать то не обязательно, если время позволяет, запишись и съезди.
Только обязательно в заказ-наряде что бы написали неисправность АС, диагностика, ремонт.
Тогда после первого обращения таймер тикает, и можно потом потыкать продавца хорошо.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
По гарантийным работам ждать то не обязательно, если время позволяет, запишись и съезди
Это понятно, но я как раз хочу сначала набрать вопросов, а потом разом всё решить. Еще ручник надо подтянуть, ну и наверняка за еще 800 км вылезет что-нибудь оригинальное.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ну так и ездий без кондея...потей..воняй...
Одинадцать лет без кондея ездил - еще месяц потерплю ;)


Это еще зачем? На много щелчков не обращай внимание
Да уж больно много щелчков, хватает почти в верхнем положении ручки и держит на уклоне как-то так себе.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ну вот, по результатам поездки на дачу оказалось, что левая фара смотрит в небо, регуляторы узбекские, блин; и не отщелкивается левая задняя спинка сиденья. Кнопка утапливается до упора и... ничего.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Залил сегодня антикору в дверь багажника, сколько влезло через дренажные отверстия. Тектил-цинк, он мне по запаху нравится ;) Я думал и его в автосалоне сразу заказать, но менеджер честно сказал - уделают салон вдрызг, лучше сами сделайте.
 

Партнеры

Верх