• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Серебристая. Воронежская область

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Появилось одно неудобство - часто бьюсь головой об очёчник, но если его просто снять, то вкрученные на место винты не красиво смотрятся. Нужно их чем-нибудь закрыть, вот только чем? У кого какие идеи есть на этот счёт? Поставить ручку, как над пассажирской дверью- не выход, т.к. тоже буду головой биться, может быть какие-нибудь накладки существуют в природе, уже не знаю, что делать :(
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
у меня проблема обычно то коленками по рулю съездишь:), то ботинком в колонку в двери аж полосы черные:D, но что бы головой об очечник:thumbs_up:. по теме может заглушки какие посмотреть там винты то длинные и на сколько?
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ага, штормит :) Забываю про него постоянно, чуть голову на бок и прямо об его угол :)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
mike_vorn, а какой у тебя рост?
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
186, но сиденье поднято, сегодня опустил ниже - нормально стало :)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Да здравствует регулировка сиденья! :pivo:
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Это точно :)

Добавлено через 4 минуты
Выкатал очередной бак 95-го бензина и решил залить на пробу 92-го. Залил полный бак, проехал уже больше 100 км, разницы вообще никакой не заметил, правда движение в основном по городу без резких ускорений, надо будет по трассе проверить, есть ли отличия :)
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Продолжаю ездить на 92-м, даже не знаю - стоит ли опять возвращаться на 95-й, т.к. разницы, кроме цены, не вижу.
Заправили сегодня кондей - с завода был совсем пустой, вакуумированием подсоса воздуха не нашли, продержали минут 20. Так что к лету готов :)
 

kepa

завсегдатай
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
310
Откуда
вязники
У меня
Gentra Comfort
Продолжаю ездить на 92-м, даже не знаю - стоит ли опять возвращаться на 95-й, т.к. разницы, кроме цены, не вижу.
Заправили сегодня кондей - с завода был совсем пустой, вакуумированием подсоса воздуха не нашли, продержали минут 20. Так что к лету готов :)
сколько денег или по гарантии?
 

Партнеры

Верх