• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Серебристая. Воронежская область

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
mike_vorn, под обшивкой, где задние фонари капелек на кузове тоже нет? Туда тоже поглядывай. Ибо соединение фонарей с кузовом мне не кажется надежным.
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Под обшивку не смотрел - надо будет сегодня глянуть.
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Даа... а у нас весной еще не пахнет - минус 30 по утрам.
Я в прошлом году осенью к вам по работе приезжал в командировку (на Павловск-гранит). У нас уже снег лежал, а у вас +10, солнышко, зелень, как в лето попал))
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Хорьку - под обшивкой и вокруг фонарей всё сухо, прошелся ключом по гайкам - все затянуты.

IIIyJIePу - теперь Павловск-гранита нет, они переименовались в Павловск-неруд
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
под обшивкой и вокруг фонарей всё сухо, прошелся ключом по гайкам - все затянуты.
Повезло. На моей авте 6 из 8 гаек были не затянуты. И затягивать страшновато, резьба какая-то люминевая.:)
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Там сильно тянуть и не нужно- сами не откручиваются и ладно :)
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Давненько не писал - был в командировке в Ростове-на-Дону. Машина продолжает радовать постепенным снижением расхода топлива. Сейчас средний расход топлива составляет около 9-ти литров (расход подсчитывается с момента покупки, бензин, находящийся в баке не учитывается, т.е. при выкатывании бака расход снижается,
при заправке повышается, но в общем и целом идёт вниз) , думаю со временем расход ещё снизится . За поездку был один неприятный момент - погнул немного задний левый диск на яме и потерял с него колпак. Остальное всё в норме, думаю через пару недель поехать к дилеру на 1-е ТО.
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ну что ж, 3000 км пройдено. Машина едет.
Сегодня ездил на 1-е ТО. Обошлось 3440 рублей. Масло Shell Helix Ultra. По времени заняло час с небольшим. Вердикт сервисников: "У вас всё в норме"

Добавлено через 5 минут
Кондиционер не заправили - нечем, закончился R134, ну ничего, либо привезут и ещё съезжу или на работе заправлю.
 

Sam7806

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
117
Откуда
Воронежская область
У меня
Daewoo Gentra белая optimum MT
Ну что ж, 3000 км пройдено. Машина едет.
Сегодня ездил на 1-е ТО. Обошлось 3440 рублей. Масло Shell Helix Ultra. По времени заняло час с небольшим. Вердикт сервисников: "У вас всё в норме"

Добавлено через 5 минут
Кондиционер не заправили - нечем, закончился R134, ну ничего, либо привезут и ещё съезжу или на работе заправлю.
А где ТО делали?
 
Верх