• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Серебристая. Воронежская область

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Забрал сегодня из салона и пригнал домой ~ 170 км. С двенашкой сравнивать нечего. Тошнил в правом ряду 80-85 км - аж обидно было, что фуры обгоняли :) Заправился 95-м Лукойловским на выезде из Воронежа, вроде нормально двигатель работает, передачи переключаются четко без затыков, по сравнению с нашемарками (классику в расчёт не берём) ход рычага переключения небольшой, педаль сцепления понравилась - мягкая, срабатывает плавно :) О электроприводе заслонки пока рано писать - ещё не совсем приспособился к нему, хотя работает нормально, только если идти на обгон, нужно чуть заранее "поддавать газку". Ехал сейчас уже по темному - фары светят хорошо, по сравнению с двенашкой. При минус 28 стёкла не мёрзли, точнее начали затягиваться немного, я включил подачу на стёкла и 2-ю скорость отопителя - наледь исчезла, потом перевёл на 1-положение - наледь больше не появлялась. Завтра поеду на учёт ставить - интересно, как данный экземпляр заведётся в -30 утром :)
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Удачи в постановке на учёт и дальнейшей эксплуатации!;)
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Поздравляю.
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
"ЛадаАвтоВоронеж" на Димитрова.

Та, которую я купил была уже с ПТС и некоторыми допами. Но тут одно из двух - или бери сейчас с ПТС и допами, или жди ПТС 10-20 дней, а мне автомобиль каждый день нужен, в общем с допами взял.
http://voronezh.km4-daewoo.ru/

Добавлено через 56 секунд
Спасибо!

Добавлено через 3 минуты
Удачи в постановке на учёт и дальнейшей эксплуатации!;)
Спасибо! Теперь надо обкатывать - скоро из отпуска выйду и в Ростов сразу в командировку на Ростсельмаш

Добавлено через 11 минут
Кстати, по звуку - поставили матюгальник usb-шный JVC - сам привёз, поставили пока документы оформляли - штатные динамики весьма неплохие, правда я не особый меломан, но на мой взгляд (вслух :) ) нормально играют.
 

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
Поздравляю! Кидай фотки!
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Сегодня сделаю.
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 40 секунд


Добавлено через 5 минут
Есть небольшой косяк, не знаю, заводской или дилерский - в правом ДХО лампа на 21 Ватт, а в левом на 5, или так и должно быть?
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Одинаково все должно быть. Видимо работяга лампочку разбил в силу своей рукожопости и воткнул без палева первую попавшуюся.:D
 

Партнеры

Верх