• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] серебро краснодарский край

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
corvus7, да есть универсальный разъём на Дэу и Шевроле,ничего не надо паять!Привычка от Тазов осталась что ли ?! :scratch:
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
corvus7, Покупаешь Intro ISO DWL-98 за 250р и радуешься жизни! :)
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
1530 км пробег,жду то 0.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
сегодня приобрел колеса. данлоп винтер макс 195/60/15 за 4 колеса 11700 рублей. завтра если все хорошо поеду ставить и сфоткаю. колеса-новинка сезона.надеюсь что будут хорошими. у нас выпал первый снег и днем температура до +1....дубарь(
 

данимар

новичок
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
12
Откуда
краснодар
У меня
Акпп
Парни это ппц кароче у меня белая полная комп, гудит коробка или выжимной нажимаю на педаль звука нет отпускаю идет какойто рокот!? Посмотрите у вас так же ! И еще совет на 1700 не выдержал поменял масло в кпп я был в шоке цвет и вязкость были такие что мастер спросил туда что воду с лужи налили позже кину фото, залил кастрол синтетику и хадо присадку стало чуток тише скорости залетают наура! Ездил на то по гарантии по поводу этого сказали мол так и должно быть типа шестерни балтаются на первичном валу !

Добавлено через 12 минут
2я российская 65 аннрей г краснодар тип занимаеть мозгами машин , один из лучших мастеров края , делает 6,3 амг заедь к нему, потомучно узбеки на обьезной нихера неумеют
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
данимар,я ваще не понял ваш пост. с чем мне к нему заехать то? причем тут ваши проблемы в моем дневнике? если это совет,ьто писали бы в личку. на счет коробки. у меня ничего критичного нет. меня устраивает вполне.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra

данимар

новичок
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
12
Откуда
краснодар
У меня
Акпп
Я по поводу чек энгие! Потому что узбеки вам ничем непомогут)
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
ясно. спасибо я подумаю,но сначала пульнусь к узбекам.

а вот новая запись в журнал.
купил и переобулся в зимнюю резину. выбор пал на новинку этого года. думаю не разочаруюсь. итак Dunlop WINTER MAXX 195/60/15. каждый скат за 2925 итого 11700 за 4 колеса + переобулся за 750 рублей. поставил на стандартные диски с колпаками. весной буду покупать литьё и ставить летнюю резину на новое литьё. пока доволен, но и пробег на резине всего ничего может 10км)

не сочтите за рекламу.
wintermaxx.dunlop-tire.ru/

 

Партнеры

Верх