• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сезонный вопрос - что взять из недорогой резины Kumho или Viatti.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

David1310

на новенького
Регистрация
13.04.2021
Сообщения
1
Откуда
Москва
У меня
Hyundai Solaris
В связи с наступлением сезона, друзья у кого был опыт, пожалуйста порекомендуйте плюсы и минусы Kumho и Viatti. Есть возможность взять у знакомых с хорошей скидкой. Вот выбираю.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Хм.. сравнил х.р с пальцем.
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
В связи с наступлением сезона, друзья у кого был опыт, пожалуйста порекомендуйте плюсы и минусы Kumho и Viatti. Есть возможность взять у знакомых с хорошей скидкой. Вот выбираю.
Viatti не юзал, а Kumho - был опыт, норм резина
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
В связи с наступлением сезона, друзья у кого был опыт, пожалуйста порекомендуйте плюсы и минусы Kumho и Viatti. Есть возможность взять у знакомых с хорошей скидкой. Вот выбираю.
Ездил два месяца на зимней виатти, полный отстой?. Виатти по цене на уровне китая, лучше взять его. С Кумхой и близко это г сравнивать не льзя, выбор очевиден.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Ездил на Виатти как на летней так и зимней (липучке) нареканий не было. Но если стоит выбор между кумхо и виатти,взял наверное бы кумхо.
 

duzenko

завсегдатай
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Львов
У меня
Comfort AT 2014
матадор
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Второй сезон Джентра гоняет на Кумхо. Обычная резина, правда я в них не разбираюсь, что было по акции, то купил.
 

Room

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
191
Откуда
Саратов
У меня
Gentra АКПП
С новья на Kumho. Хорошая резина, мягкая. Шумновата, но это скорее из-за рисунка. Если агрессивно передвигаться довольно быстро стирается. Езжу спокойно , хватило на 7 сезонов. Взял бы еще раз ее , но никак не найду мой размер.
 

теоретик

новичок
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
34
Откуда
Краснознаменск, М.О.
У меня
Daewoo Gentra SX, MT
Конечно КУМХО ! Эта марка самая распространённая. В случае порчи одной шины всегда и везде можно купить новую той же модели. А вот попробуйте через год или два купить виатти или ещё что-то наподобие - не найдёте! Придётся брать минимум 2 новых шины вместо одной. А может быть и весь комплект менять!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх