• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сезонный вопрос - что взять из недорогой резины Kumho или Viatti.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Не бывает. Не надо обманывать себя, резина или нормальная, или бюджетная. Когда человек произносит слово "бюджетная" - это автоматически означает "говно, зато недорого".
Возможно у тебя только такие рамки. Могу привести аналогию с телефонами есть бюджетные линейки,есть средняя,а есть топовые. У самсунга это S топ,А среднее, М бюджетная. Есть бренды которые только бюджетные продают. Например ВАЗ продаёт только в бюджетном сегменте машины. Тесла только премиум. Так и с этой резиной,она выступает в лиги бюджетных. Глупо сравнивать её с топовыми мишленами,континенталями. Берёшь её ценовую нишу и смотришь конкурентов. Её сегмент до 3000к за баллон в размерности 195/65/15. Смотрим,что ещё есть за эти деньги: Это Cordiant Road Runner ,КАМА Кама-234 ,КАМА Кама-365, Белшина Artmotion ,КАМА Breeze , Formula Energy, Tunga Zodiak 2, Cordiant Sport 3 ,Marshal Matrac MH12. Проскакивают пару магазинов с шинами Yokohama A.Drive AA01 ,Kormoran Road Performance ,Nokian Tyres Nordman SX2 . Всё это я смотрел по яндекс маркету. Я среди этих шин не вижу мишлена и т.п. В своём ценовом сегменте Виатти,нормальная резина среди своих конкурентов.
 

Rezkiy_81

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
122
Откуда
Москва
У меня
Шкодник Йети, Актиоша и МерседесSLK170 "желток"

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 861
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Берёшь её ценовую нишу и смотришь конкурентов. Её сегмент до 3000к за баллон в размерности 195/65/15.
Проскакивают пару магазинов с шинами Yokohama A.Drive AA01 ,Kormoran Road Performance ,Nokian Tyres Nordman SX2
Ну ХЗ. Например те же Nordman SX2 стоили дешевле 3т.р./балон, т.е. по цене шины бюджетные т.н. недорогие. При этом сказать, что они хуже чем Michelin Energy XM2 (а это кагбэ рэзын 1-го эшелона, хоть и мэйд ин РФ) ценой в 4т.р. за балон, у меня язык не повернётся. Nordman SX2 уступит Michelin Energy XM2 только по части износоустойчивости. А вот по держаку, шумности и комфорту может даже чуть и опередит.
Так что не всё бюджетное обязательно убогое. А вот на Виатти я не ездид, но осуждаю. ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх