• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шины Daewoo Gentra. Параметры шины на дэу джентра

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 845
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Везет вам насчет снега. У нас в Нижнем Новгороде его нормально выпало. Но в том году было больше гораздо.
Езжу на Nordman RS2 уже 4-ый сезон, но только этой зимой впервые ощутил нехватку шипов...
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Добавлено:

Везет вам насчет снега. У нас в Нижнем Новгороде его нормально выпало. Но в том году было больше гораздо.
Понял насчет размера. Благодарю за инфу.
Так мы тоже хочем, хочем... а его нет:cry: !
Не за что!?
 

Vm081127

новичок
Регистрация
21.10.2021
Сообщения
12
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo gentra 2014 года
Здравствуйте. Хочу купить Pirelli Formula Energy 185/65 R15 88T, летние, как думаете будет задевать и как машина будет вести себя на дороге? Информацию по такому размеру не нашёл на форуме, только по зимним видел такие размеры
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Информацию по такому размеру не нашёл на форуме, только по зимним видел такие размеры
А какая разница в аспекте задевания между летней и зимней резиной?
и как машина будет вести себя на дороге?
Я думаю - машина на Pirelli плохо на дороге себя вести не может. Конечно, как и у любой модели резины, у этой наверняка есть множество нюансов, но тут яндекс.маркет в помощь, там про любую резину миллион отзывов, причем диаметрально противоположных ;)
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
552
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Здравствуйте. Хочу купить Pirelli Formula Energy 185/65 R15 88T, летние, как думаете будет задевать и как машина будет вести себя на дороге? Информацию по такому размеру не нашёл на форуме, только по зимним видел такие размеры
Задевать не будет.
Пятно контакта уменьшится, следовательно уменьшится расход топлива, ухудшится сцепление с дорогой, больше будут чувствоваться колеи на асфальте.
Если ставить на штатные диски, то возрастёт риск повреждения боковин шин.
Техосмотр на такой резине не пройти.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх