• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шумоизоляция днища Dinitrol

mak

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
57
Откуда
Воронеж
У меня
Ксюха-2
Стоит или не стоит? Поделитесь опытом.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
я хз ваще о чем речь
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Идея отличная у нас в городе стоит 7000 обработка днища, + 3000 стоит обработка швов и скрытых полостей прозрачным Dinitrol 1000 для моей белой будет самое то и не надо прикручивать подкрылки... Уровень шума снижается в 2 раза. Хотя если хочется сэкономить - можно сделать обычный антикор за 4000 и купить пару банок этого Dinitrol (я думаю где-то 1000) и намалевать кисточкой по крыльям.
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Очень привлекательный вариант на самом деле.
Подумываю о чем то подобном, интересно в Орске есть в продаже такое или в Орен пилить придется за ним...
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Кто обрабатывал лично, подскажите насколько текучая эта хрень? Можно на яме с кисточной обработать не запоганив яму? Яма на работе, вылизана как у кота уши, засчешь, потом самого повесят за уши.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Я с балончика обработать арки все ни как не решусь. Не знаю как брызгать будет, боюсь заляпать кузов. Успакаевает немного то, что кузов хоть чорный.:D
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Хорёк, а что брал, почем?
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Делал лично 2 раза обработку колесных арок, дверей, и части днища, работали 1 раз самым простым мовилем из баллончика, брызг мало, но лучше в старой одежде и в респираторе делать. Второй раз делали антигравием с профи пистолета-распылителя, вот там летело во все стороны =) но убавили давление, и стало почти без лишних брызг, яма застеленная газетами - осталась чистая, на пол очень мало что падало, но одежда запачкалась прилично.
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Делал лично 2 раза обработку колесных арок, дверей, и части днища, работали 1 раз самым простым мовилем из баллончика, брызг мало, но лучше в старой одежде и в респираторе делать. Второй раз делали антигравием с профи пистолета-распылителя, вот там летело во все стороны =) но убавили давление, и стало почти без лишних брызг, яма застеленная газетами - осталась чистая, на пол очень мало что падало, но одежда запачкалась прилично.
Не, для меня такой вариант точно не подойдет. Нащайниканама хавно, хавно, хавно. Увидит капельку, посмотрит записи, вонь поднимет на пол года. Еще 3 вспоминать будет...
 

Партнеры

Верх