• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шумоизоляция салона

Tito

влившийся в движение
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
118
Откуда
Оренбург
У меня
GENTRA SX
после набора 60-70 км возникает гул в салоне! Причины: 1. шумоизоляция, 2. резина 3. перетянутые ступицы. Я думаю все таки шумоизоляция (она там скажем прямо никакая). Чем лечим: достаточно ли будет сделать шумоизоляцию задних арок? Вроде шум идет именно от туда.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
после набора 60-70 км возникает гул в салоне! Причины: 1. шумоизоляция, 2. резина 3. перетянутые ступицы. Я думаю все таки шумоизоляция (она там скажем прямо никакая). Чем лечим: достаточно ли будет сделать шумоизоляцию задних арок? Вроде шум идет именно от туда.
Антикор какой делал?
 

Evgen

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
47
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Nexia 1.5 2011г.
после набора 60-70 км возникает гул в салоне! Причины: 1. шумоизоляция, 2. резина 3. перетянутые ступицы. Я думаю все таки шумоизоляция (она там скажем прямо никакая). Чем лечим: достаточно ли будет сделать шумоизоляцию задних арок? Вроде шум идет именно от туда.
Резина врятли,т.к. Континенталь довольно мягкая резина.Скорее шумоизоляция.Неужели хуже чем на Нексии? На Нексии шум резины естественно слышно,но гула нет....
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ступицы проверить легко, но, думаю, все-таки резина.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Резина конечно довольно мягкая, но как раз мягкость блоков шины ухудшает звуковой комфорт, к тому же у этой резины большие ламели.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
В силу своей работы приходится много ездить. Ездить по разным дорогам, с разным качеством покрытия, и с самим покрытием разным (асфальт асфальту - рознь. Это как инженер-строитель говорю). Так вот, на каждой дороге свой звук на одних и тех же шинах... Где гул, где шипение, где легкий шелест, а где и диски гнуться :) ...
 

Evgen

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
47
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Nexia 1.5 2011г.
Aplman ну рассказывай как машина! нет разочарования? что не нравиться? сделай ка анти-тест драйв.:)
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
:) Evgen, не провоцируй человека...
 

Evgen

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
47
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Nexia 1.5 2011г.
в чем провакация!?:) просто хочу что бы человек своими впечатлениями поделился с будущими счастливыми обладателями,в том числе и со мной,может быть:)
 

Tito

влившийся в движение
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
118
Откуда
Оренбург
У меня
GENTRA SX
в чем провакация!?:) просто хочу что бы человек своими впечатлениями поделился с будущими счастливыми обладателями,в том числе и со мной,может быть:)
Машинка классная! (сравниваю с 2110) лучше все, но шумка похуже и свет по яркости ближний (зато с четкими контурами освещения), дальний немного размазанный. Подвеска жестковата, но мне наоборот нравиться! Места море как в салоне так и багажнике. рулешка шикарная. В обгон свободно(если не формула 1)
 

Партнеры

Верх