• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сигнализация Старлайн

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 572
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Выскочила сегодня проблемка с сигналкой Старлайн А91. Запускаю машину с автозапуска,а вместо того, чтобы завести двигатель, открывается багажник и это отображается на брелке. Думал глюк, повторял весь день процедуру - ставил на автозапуск, пробовал запустить, но открывается багажник. Вот нашел и читаю инструкцию. Мистика, до праздников все было в норме, брелок никто не трогал:scratch:
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Запускаю машину с автозапуска,а вместо того, чтобы завести двигатель, открывается багажник и это отображается на брелке.
Кнопки не перепутал? Запуск долго на 1 и потом 3, багажник долго 3 потом 1.
)))
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 572
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Кнопки не перепутал? Запуск долго на 1 и потом 3, багажник долго 3 потом 1.
)))
Пардон, что-то с памятью моей стало после праздников, все верно перепутал кнопки. Хорошо, что мир не без добрых людей и читать да писать не забыл как
 

smiks333

новичок
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
20
Откуда
Сергиев Посад
У меня
Daewoo Gentra, Comfort + MT
Re: Starline слабо охраняет

Датчик удара не при чем...старлайн А61 при установке настроена стандартно, после закрытия замков датчики включаются и включается охрана через 30 с. Сделано это для того что если ставят датчик присутствия (доп опция) то он будет реагировать на подсветку салона, которая отключается примерно через 5-10 с...Я себе переделывал, что б датчики включались сразу... через сервисную кнопку. программируемая функция №3 - надо поставить без задержки
 

Угона.нет

Партнеры Клуба
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
69
Откуда
Москва
У меня
другой, МКПП
Re: Starline слабо охраняет

smiks333,
Датчик удара при установке должен быть настроен на необходимую чувствительность (тут нет такого понятия - "стандартно", если речь о "правильной" установке). Время задержки и датчик объема (как понимаю именно од подразумевается под датчиком присутствия) между собой не связаны, время задержки нужно выставлять что бы не было тревоги по концевикам, по умолчанию задержка отсутствует, при необходимости можно установить 30, 45 или 60 секунд.
 

Kuggga

новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
20
Откуда
Казань
У меня
Gentra

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Re: Starline слабо охраняет

91я полностью устраивает.Всё что надо и ни одного глюка.
 

Fromch

влившийся в движение
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
63
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Re: Starline слабо охраняет

добавил к а91 датчик наклона и перемещения d10 все супер
 

Партнеры

Верх