• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сравнение головного света с другими автомобилями

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Re: сравнение головного света

а ты им так часто пользуешься? за все время я им воспользовался раза два.
Достаточно один раз машину загрузить (в отпуск/из отпуска) - и уже достаточно не комфортно себя на трассе чувствуешь и доставляешь неудобство другим участникам движения)...Я таких любителей в небо посветить лечу либо дальним в спину (после того, как пропущу вперед), либо задней ПТФ в глаз! оченно помогает....
 

Роман14

новичок
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
30
У меня
Lacetti Hb 1.4 SX МТ
Re: сравнение головного света

Достаточно один раз машину загрузить (в отпуск/из отпуска) - и уже достаточно не комфортно себя на трассе чувствуешь и доставляешь неудобство другим участникам движения)...Я таких любителей в небо посветить лечу либо дальним в спину (после того, как пропущу вперед), либо задней ПТФ в глаз! оченно помогает....
А мучиться лучше? Уж лучше, повозиться и установить корректор, чем слепым ехать. Сейчас езжу и наслаждаюсь. Установил еще лампы осрам найт брекер. Но пока не ездил в темное время. Есть еще альтернатива рестайлинговые поставить. Там вроде есть корректор.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Re: сравнение головного света

Есть еще альтернатива рестайлинговые поставить. Там вроде есть корректор.
Да в рестайле есть корректор, подключение штатное, вроде сейчас даже качество подтянули. Только, если это рестайлинговые фары, почему их на заводе на Равоны не ставят? Но мне больше от Сузуки Рено нравятся, поэтому пришлось повозиться и с проводкой и с корректорами.
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Re: сравнение головного света

А мучиться лучше? Уж лучше, повозиться и установить корректор, чем слепым ехать. Сейчас езжу и наслаждаюсь. Установил еще лампы осрам найт брекер. Но пока не ездил в темное время. Есть еще альтернатива рестайлинговые поставить. Там вроде есть корректор.
А может, просто купить машину с хорошим светом???
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Да, после траты кучи денег и гемора...А зачем менять фары, если свет хороший?
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Re: сравнение головного света

Да в рестайле есть корректор, подключение штатное, вроде сейчас даже качество подтянули. Только, если это рестайлинговые фары, почему их на заводе на Равоны не ставят? Но мне больше от Сузуки Рено нравятся, поэтому пришлось повозиться и с проводкой и с корректорами.
Просто, это китайские фары, завод никогда не поставит на ковеер "левые" фары. Та же история с диодными фонарями задними.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Re: сравнение головного света

Просто, это китайские фары, завод никогда не поставит на ковеер "левые" фары. Та же история с диодными фонарями задними
Да это понятно, только зачем на примьере бренда Равон выставочную машину обвешивать потрохами, которые никогда на конвейер не пойдут.
 

Роман14

новичок
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
30
У меня
Lacetti Hb 1.4 SX МТ
Да, после траты кучи денег и гемора..
повторюсь, гамора никакого, да и фары стОят дешевле гораздо чем поменять машину.

А зачем менять фары, если свет хороший?
стал хорошим после замены фар, до этого был плохой.
 

Партнеры

Верх