• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Старый новый автомобиль из салона

Mihey

новичок
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
15
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra 2013, ElMT
Поднимался уже этот вопрос, но в салонах Питера остались Джентры. Мало, на вчерашний день 25 шт. И они слегка залежались. Брать буду, сто пудов, ибо жизненная ситуация выгоняет вечерами подрабатывать, а своей машины давно уже не держу.
А выбор состоит вот из чего:
1 элегант 2013 МКПП - цвета разные 499тр
2 оптима плюс 2014 АКПП - тоже куча цветов 509тр
3 оптима плюс 2015 МКПП - одна, и та жёлтая 489тр

Хотел элегант на АКПП, но диллер продал мою(последнюю в городе) из под игрушечного залога в 1000, так что теперь диллема...
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 629
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
А цены тем временем на Равоны снова растут.
Пока есть возможность купить легендарную с узнаваемым шильдиком- Деу Джентру по разумной цене покупай.
 

Mihey

новичок
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
15
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra 2013, ElMT
Да, я посмотрел прайсы равона, чуть заикаться не начал, авео стоит с джентру, а сидеть в нем как то , эм , не очень, а мне и людей возить, клаустрофобия разовьется)) основная работа на бусе, в проработке такси. Психология уже не позволяет в малька не садиться,

Сейчас для сравнения я катаюсь на лачике сарае, который за 4 года наездил 280 тысяч( благо под двумя водителями) , хавает 8-9 литров , если прибавить к этому еще один , то я переживу, а слишком большой жор никак не проканает... Вот и задумываюсь , что мне даст элегант по сравнению оптимумом, может кто знает какие проблемы в этих модельных годах или гадости с допоборудованием комплектаций?

Вот был бы люк на ручке, вообще бы ее думал, а они только в 14 году были вроде как))
 
Последнее редактирование:

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
arty, вроде у всех так, тока у нас палка и ручка- одно и тоже. Он имел в виду, что джентры в максималке с люком да на ручке, были тока в 13 году.
 

duzenko

завсегдатай
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Львов
У меня
Comfort AT 2014
Если для работы, то я бы взял 2015 МКПП.
Расход по городу ниже, больше ресурс.
Позже год выпуска - меньше потеря при перепродаже.
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
467
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
У меня элегант 2013 МКПП с люком. Доволен. Из малоизвестных плюсов, на Элегант ставят GM стекло с подогревом зоны дворников. От подогрева того ни жарко ни холодно, но само стекло прочнее узбекского и меньше царапается, хотя тоже царапается. Кресло с поясничной поддержкой удобнее.
Надо посидеть в разных вариантах, что больше по душе определиться.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
если прибавить к этому еще один , то я переживу, а слишком большой жор никак не проканает...
Не Ваша машина. По моей статистике (акпп, 80% город, максимальная скорость 40, печка/кондёр) расход ниже 11 не опускался. Чисто по трассе чуть больше 7.
Езжу как умею.
 

Партнеры

Верх